Иконка ресурса

[FFA] Enemy Models 1.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
Оки, надо ещё кое-что сделать.
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
Чекайте, добавил возможность играть за разные команды и видеть в противниках кого надо.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
Просто, когда ты админ и сидишь в спектрах, не особо по приколу наблюдать, как спектры бьются с живыми игроками.
Ну, это скорее просто поправка визуалочки.
Оно только на т и кт действует.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Есть такие моды, тот же гангейм, где режим игры выбирается после разминки голосованием и есть режим как FFA, было бы удобно, если бы плагин мог квар на лету подхватывать, опционально конечно.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А можно что бы наоборот 1 террорист а остальные были за КТ ? кваром каким-нибудь переключается ?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Неверный раздел форума
fl0wer
Что-то плохо работает кидает из команды в команду по 10 раз за раунд, а если в спектрах сидишь то одни спектры бегают.
Качал последнюю версию кнопкой скачать. Нету исправленной версии ?
А так плагин интересный как раз для FFA неплохо подходит :(
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Неверный раздел форума
Pokemoshka, а как автор плагина узнает что тема была создана ? Ему придет автоматическое уведомление?

Я когда создаю тему с плагином я хочу что бы все неисправности обсуждались в ней, а не в каких-то других разделах.
Смысл от форума где запрещено обсуждать проблемы с работой плагинов в обсуждениях ? Как я узнаю что мой плагин плохо работает?))))

Сделай кнопку "запретить обсуждение" для тех авторов плагинов которые не хотят что бы проблемы с плагином обсуждали)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
а как автор плагина узнает что тема была создана
Если беспокоит, можно тэгнуть
9 Окт 2021
я хочу что бы все неисправности обсуждались в ней, а не в каких-то других разделах.
Я хочу что б соблюдались правила, а не хотелки иначе будет хаос
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
fl0wer
Что-то плохо работает кидает из команды в команду по 10 раз за раунд, а если в спектрах сидишь то одни спектры бегают.
Качал последнюю версию кнопкой скачать. Нету исправленной версии ?
А так плагин интересный как раз для FFA неплохо подходит :(
Кривая установка.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Pokemoshka, выше жаловались на такое же поведение у плагина, и где твои правила когда они так нужны? Просто дофига высокие хотелки у здешней администрации. Если я создаю тему с плагином мне нужно что бы баг репорты отправляли именно в мою тему, а не плодили по десятке тем в другом разделе иначе ошибки никак не отследить. Это полнейший абсурд. Нафига мне вообще вернули аккаунт на этом форуме, сидел бы дальше на недофорумах где можно обсуждать проблемы с плагином в темах с плагинами))) Можно запросить удаление аккаунта со всеми ресурсами с этого "дофигаправильного" форума?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
Pokemoshka, выше жаловались на такое же поведение у плагина, и где твои правила когда они так нужны? Просто дофига высокие хотелки у здешней администрации. Если я создаю тему с плагином мне нужно что бы баг репорты отправляли именно в мою тему, а не плодили по десятке тем в другом разделе иначе ошибки никак не отследить. Это полнейший абсурд. Нафига мне вообще вернули аккаунт на этом форуме, сидел бы дальше на недофорумах где можно обсуждать проблемы с плагином в темах с плагинами))) Можно запросить удаление аккаунта со всеми темами с этого "дофигаправильного" форума?
В лс пиши, хватит в моей теме флудить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу