AWP Models

AWP Models 1.3a

Нет прав для скачивания
Сообщения
157
Реакции
279
Пользователь OciXCrom разместил новый ресурс:

AWP Models - Плагин, добавляет меню, в котором вы можете выбрать скин на AWP.

Плагин, добавляет меню, в котором вы можете выбрать скин на AWP. Так же есть функция доступа к конкретной модели, игрокам с определённым флагом доступа.
Стандартная команда для открытия меню выбора модели /awp
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Концовочка в исходнике плагина - "сногсшибательна". :swoon2:
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
SonG, Пару скринов бы) а как происходит смена скина? (самому текстуры если сделать, добавить можно?)
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Всем доброй вечер, подскажите будет ли данный плагин переписан под ReAPI или это не планируется. Если не планируется то кто возьмется переписать за денежку данное чудо. Какова цена? Готов перевести денежку если кто то перепишет для всех, я не жадный:rofl:
5 Ноя 2017
Только чур не писать, "давай мол внагляк мне штукарь и все будет". Имейте совесть! (это для тех кто будет это писать и хулиганить)
7 Ноя 2017
Тема актуальна? Или тема как дряхлый мамонт:smile3:
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Pe4enbka, вы не объяснили необходимость reapi в данном плагине. Если сильно нужно reapi и не знает зачем оно вам тут, просто добавьте в исходник #include <reapi>
Для платных запросов есть соответствующая форма
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Tranquillity,
Pe4enbka, вы не объяснили необходимость reapi в данном плагине. Если сильно нужно reapi и не знает зачем оно вам тут, просто добавьте в исходник #include <reapi>
Для платных запросов есть соответствующая форма
Плагин должен работать на ReHLDS? 20171107112134_1.jpg 20171107112157_1.jpg
Это я к тому, что сделал все правильно, меню работает, все показывает, что скин меняется, но по факту скин не изменился не на один.
Я конечно далек от языка программирования pawn. Я думал что для ReHLDS нужен ReAPI если используются модельки и всякая такая штука.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу