VIP Environment

VIP Environment 2.1.1

Нет прав для скачивания

DES

Сообщения
34
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
TomServ, Настройки плагина в файле vip_environment.ini
 
Сообщения
51
Реакции
5
DES, Я знаю, но настройки к этой функции не нашел.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Жаль, плагин больше не поддерживается. Так бы можно было сделать так, чтобы плюхи не выдавались VIP-у на AS_ и терам на ES_ картах. На AS_ сейчас, например, взять оружие не получается, но выдаётся броня 100 поверх усиленной, что ломает геймплей. А если в конфиге не вписывать эти префиксы, начинается много вопросов, почему VIP-меню не работает.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
CHEL74, делаешь отключение на картах с таким префиксом, будет тебе радость.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
sbelov020, как ты предлагаешь это сделать? Отключать надо не всем сразу, а только тем, кому бонусы ломают геймплей. А это уже скриптинг. И я уже написал про это:
А если в конфиге не вписывать эти префиксы, начинается много вопросов, почему VIP-меню не работает.
Там через конфиг включается/выключается работа плагина, по префиксам и названию.
 
Сообщения
51
Реакции
3
Уважаемые, знатоки. Как добавить свой пункт в меню VIP Environment (mainmenu)?
Подскажите пожалуйста.
 
Сообщения
452
Реакции
78
Помог
4 раз(а)
H1GH, показываем свои попытки и тыкаем: СЮДА для помощи. Ежели не хотите делать и думать сами, то тыкаем: СЮДА
 
Сообщения
51
Реакции
3
Здрасти, я так понял что сменой new const MAIN_MENU_CMD[] = "mainmenu на = "vipmenu" не прокатит?
Не отзывается через консоль, не через чат.
 
Сообщения
21
Реакции
4
Народ есть возможность выдавать привилегии не через админ файл а отдельным файлов?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Bludnik, не касается плагина. Создавайте тему в соответсвующем разделе
 
Сообщения
21
Реакции
4
fantom, блин как не касается плагина? Это ведь вопрос по функционалу :wacko:
Я уже боюсь писать куда либо!
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Я уже боюсь писать куда либо!
Привилегии это флагы. Флагы выдают загрузчики админок (файл, база, бд, ночные випки и т.д.) Плагин же сверяет есть ли у игрока нужные флагы и не более того. Собственно выдачу можно сделать как угодно и брать данные откуда угодно, но этого плагина это никаким боком не касается.
 
Сообщения
24
Реакции
-6
Ответа в теме не нашел, поэтому вопрос: Данный плагин с модулем FAKEMETA конфликтует или в плагине проблема?

L 03/31/2020 - 20:31:34: Info (map "de_nuke") (file "addons/amxmodx/logs/error_20200331.log")
L 03/31/2020 - 20:31:34: [FAKEMETA] Invalid entity 0
L 03/31/2020 - 20:31:34: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "vip_environment.amxx", version "2.1.1")
L 03/31/2020 - 20:31:34: [AMXX] Run time error 10: native error (native "get_pdata_int")
L 03/31/2020 - 20:31:34: [AMXX] [0] vip_environment.sma::PlayerKilled_Pre (line 741)
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,493
Помог
24 раз(а)
AHTucTaTuK, в плагине проблема.
 
Сообщения
204
Реакции
117
Помог
11 раз(а)
Может кому пригодится - небольшая модификация если хочется подкинуть в Vip Environment кастомные оружия от Advanced Ultimate Weapons
 

Download all Attachments

Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
It does not automatically show weaponmenu even though I set
; ========== Menu Settings ===========
; Auto open menu on spawn:
; 0 - don't open
; 1 - open if the player died last round
; 2 - open if the player has no primary weapon
; 3 - always open
intelligent_menu = 3
 
Сообщения
4
Реакции
2
При замене моделей оружия ставит именно голд, какие модели я б не установил все равно ставит голду, или отдельную тему открывать?
 
Сообщения
86
Реакции
-7
@murlemur,Не получается авто-открытие настроить, в mainmenu нет такой возможности
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу