Озвучка чего-либо (заходи, побеседуем)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Punisher, Пить любую жидкость которая содержит сахар, во время озвучки...
А ты псих)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, У самого BM-800+фантомное питание. Проблем никаких нет, звук хороший(для такого микрофона).
Заказывал на алике лет 5 назад за 2к(микрофон, стойка и фантомка). А сейчас, как могу заметить, ценник "немного" другой)
 
Сообщения
31
Реакции
28
melfyk, есть хороший отличнейший bm-800 , только он называется isk bm-800.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
есть хороший отличнейший bm-800 , только он называется isk bm-800.
Во всех bm-800 разница лишь в плате. Т.к. я покупал довольно давно, у меня попалась оригинальная плата(долгая история, там китаец лоханулся). Сейчас вряд ли найдёшь на али эти платы. Поэтому, нужно быть осторожнее в этом плане)
 
Сообщения
31
Реакции
28
Во всех bm-800 разница лишь в плате. Т.к. я покупал довольно давно, у меня попалась оригинальная плата(долгая история, там китаец лоханулся). Сейчас вряд ли найдёшь на али эти платы. Поэтому, нужно быть осторожнее в этом плане)
Ну да, там подделок много. Особенно с bm-800. А более крутых микро там вообще нет :(
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
31
Реакции
28
melfyk, В обработке легче если исходный сигнал лучше. Да и чем дольше занимаешься этим, тем больше понимаешь что тебе нужно качественней, для собственного удовлетворения.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В обработке легче если исходный сигнал лучше
Понимаю, т.к. тоже подобным занимаюсь.
Следующие микрофоны, которые по цене не слишком больше, но хороши для твоих целей:
1. BM-800
2. Audio-Technica AT2020
3. AKG P120
Выбор за тобой, но я смотрю в сторону AT2020.
 
Сообщения
31
Реакции
28
Понимаю, т.к. тоже подобным занимаюсь.
Следующие микрофоны, которые по цене не слишком больше, но хороши для твоих целей:
1. BM-800
2. Audio-Technica AT2020
3. AKG P120
Выбор за тобой, но я смотрю в сторону AT2020.
SE ELECTRONICS X1 S мне понравился по звучанию (конечно же с норм звуковушечкой)
23 Дек 2020
Главное который не за 2000 рублей из китая)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Punisher, Звук хорош, не спорю.
Но он больше подходит для людей, которые в реал-тайме работают(стримеры, например), т.к. там фильтр низких частот. Я человек, который любит обрабатывать свой звук(даже в реал-тайме порой накидываю эквалайзер и слабую компрессию), и этот его фильтр(который низких частот) мне не по душе.
 
Сообщения
31
Реакции
28
melfyk, Ну как-то понравился его звук, на много лучше чем мой самсон, богаче. То что есть на микрике не буду использовать скорее всего. Ну если только на работе (да, работаю в реал тайме, но там хватит и за 300 руб микрика, но для себя охото норм звучание, видимо это уже не излечимо)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
да, работаю в реал тайме, но там хватит и за 300 руб
Случаем не на радио работаешь? Ибо знаю что там на микрофон болт кладут, причём большой такой.
но для себя охото норм звучание, видимо это уже не излечимо
И не надо это лечить, т.к. никому от этого хуже не будет(ну, если не считать твой кошелёк). Есть процент людей которым плевать на твой звук, а есть которым нет. Если ты задумаешься о проценте которому не плевать, то будет лучше, т.к. другим будет без разницы. (по итогу получаем практически 100% выигрыша)
на много лучше чем мой самсон, богаче
Не стоит забывать то, что любой конденсаторный микрофон можно сделать в разы лучше обрабатывая его в реал-тайме. Если вдруг захочешь попробовать, то советую к использованию minihost modular.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу