Nade Health

Nade Health 1.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Пользователь medusa разместил новый ресурс:

Nade Health - Хилящая граната вместо Smoke гранаты

  • Граната действует на себя и союзников.
  • Восстанавливает количество HP указанное в исходном коде, но не больше 100 HP и так же нужно находиться в радиусе взрыва, радиус так же задается в исходном коде.
  • Граната просто заменяет дым при покупке.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
register_event("CurWeapon", "EVCurWeapon", "be", "1=1");
:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
medusa, возможно он намекает на то, что можно было подключить дополнительный модуль HamSandwich для 1 функции...
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
А кто может добавить в #define чтоб игроки с определеном флагом могут брать эту гранату. Буду зарание благодарен ))
 
Сообщения
3
Реакции
-4
слот бы лучше отдельный замути для хилки)
 
Сообщения
702
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
wopox1337, а можно я поумничаю? как по мне он правильно сделал через curweapon
если бы был популярен 1.8.3 тогда да, он был бы не прав
12 Авг 2017
проблема в гранате при броске

хотя можно заюзать deploy & weaponidle как в оригинале
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Кто в реале может в этот плагин флаги доступа добавить через #define чтоб можно отключать или выключать ну и добавить 4 слот в гранаты за работу дам 300 рублей
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Хорошо давай вопрос сформулируем по другому "кто может сделать так чтоб лечебная оружие не заменяла дымовую гранату а добавили как экстра гранату" и чтоб можно вкл или откл привелегии для или для простых игроков
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ade888, ты, наверное, не понял. Нельзя добавлять новый предмет. Можно лишь использовать уже существующий. В данном случае хорошо подходит Smoke граната, и никакие тебе плагины для "экстра гранат" не добавят 4-й слот в гранаты.
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Minni, я знаю что можно тоже самое, возми плагин snowballs, У него как когда игрок выберает ножик на сервере в этом слоте еще есть снежний мячик, он выберает бегает он ли сножом или кидаеться этими мечями.

И как то раз это тема была на неугомона форуме но так как они решили все заного форум сделать так все снеслось, они начили его делать но что то при остановились и он скидывал скриншот как в слотах было 3 гранаты +лечебная была того 4 гранаты были в одном слоте.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ade888, не буду спорить, а то еще опущусь до твоего уровня... Могу только пожелать удачи в поисках того, кто тебе сделает 4 слот :crazy:
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Minni, или тогда сделат так чтоб можно было на сервере две домовых гранаты использовать но чтоб онда нормальная было стандартная а другая лечебная
13 Авг 2017
Minni, я как то тоже видел на сервере Женский Эпицентр это тема была випы могли и дым кинуть и лечебную и еще даже шоковую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу