Игрок не может подключиться(не видит сервер)

Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
melfyk, да скорее всего это фильтрация со стороны хостинга. причем по порту.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, Можно как-то проверить это, чтобы знать наверняка?
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
melfyk,
Попробуйте
1) Пуск>Выполнить> В строке пишем cmd
2) В открывшемся окне пишем ipconfig. Записываем в блокнот или запоминаем IP который там написан.(Лучше блокнот,удобнее будет копировать)
3) Дальше Пуск>Панель управления>Брандмауэр>Дополнительно. Дальше жмете Параметры(Самое верхнее)
Откроется окно с названием "Дополнительные параметры"
4)Жмете кнопку "Добавить"
В описание службы пишем что вам хочется к примеру "ooo"
В имя или IP пишем ваш ип который вы скопировали в блокнот или запомнили.
В номер внешнего и внутреннего порта пишем 27015 или другой порт который вы хотите открыть(Выбираем TCP)
Дальше жмем "ок" и проделываем тоже самое только выбираем уже UDP.(Пункт 4)
И делаем почти тоже самое третий раз только выбираем уже другой порт это 30033 и протокол TCP
Проверьте чтобы на тех портах которые вы открыли стояли галочки..
Теперь везде жмем ок чтобы сохранить то что мы сделали и перезапускаем интернет.
Может понадобится отключить брандмауэр так как он может блокировать.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В открывшемся окне пишем ipconfig. Записываем в блокнот или запоминаем IP который там написан
Так а если айпи динамический?
30 Ноя 2019
Или это нужно с сервером провернуть?
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
melfyk, IP игрока, а не сервера. Если динамический IP, то не знаю, не сталкивался.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Делал следующее:
Код:
iptables -A INPUT -p tcp --dport 27015 -j ACCEPT
iptables -A INPUT -p udp --dport 27015 -j ACCEPT
Итог: не помогло.
Есть ещё какие-то варианты исправления данной проблемы?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Покажи iptables -S
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Нет никаких вариантов решения данной проблемы?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
melfyk, стучитесь на конкретный порт телнетом. Вполне вероятно что у него или брадмауер блочит или что то подобное. И да вполне вероятно пингы и страшные потери пакетов. Так как протокол UDP, то скорей всего теряется достаточное количество пакетов чтобы подключение не происходило полностью (в теории конешно, я не знаю как оно там в самом хлдс и клиенте реализовано)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
melfyk, в одном из сообщений ты указал что на другой порт есть коннект. Значит проблема конкретно с коннектом к порту сервера. Один из способов проверить это постучатся консольной утылитой телнет (раньше был по умолчанию в хм, потом в вин 7 его можна было включить, а как в 10 я не вкурсе) и проверить происходит ли коннект. Если нет программа выдаст ошибку. иначе будет висеть соединение на ожидание воода. Правда я не помню можна ли там указать протокол. В любом случае думаю есть программы для проверки соединения по порту. А трасировка и пинг это ICMP. И это еще не значит что соединение точно есть. Оно лишь дает понять что на пути преград нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу