Иконка ресурса

Center Msg Fix 0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
BlackSignature добавил(а) новый ресурс:

Center Msg Fix - Исправление 'проблемы %s' в сообщениях по центру

Данный плагин фиксит '%s вместо сообщений по центру', затрагивающий старые клиенты (пиратки). Актуально для AMXX >= 5260 (1.9.0) или >= 5384 (1.10.0). Стим-онли сервера не нуждаются в этом плагине.

This plugin fixes '%s bug' for 'client_print() + print_center' on old clients, caused by AMXX >= 5260 (1.9.0) or >= 5384 (1.10.0). Steam-only servers doesn't need this plugin.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Я думаю, тут было бы еще уместно добавить в качестве дополнительного аргумента возможность выставлять тип отправляемой мессаги (с гарантией доставки/без гарантии доставки) Ну и если индекс плеера = 0, то слать мессагу всем, а не циклом перебирать игроков, засылая каждому по отдельности.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
возможность выставлять тип отправляемой мессаги (с гарантией доставки/без гарантии доставки)
Я плохо знаю как это работает. При каких условиях UNRELIABLE может скипаться?

не циклом перебирать игроков, засылая каждому по отдельности.
Код:
client_print(0, print_center, "%L", LANG_PLAYER, "SOME_LANG_KEY")
У меня нет идей, как это можно разослать всем с учётом индивидуально выбранного языка, но без индивидуального форматирования. Если у тебя есть предложение, кидай.
 
Сообщения
43
Реакции
5
У кого нибудь вообще работает этот плагин? :D
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
А что вы сделали для того чтобы работало? Наверное прочитали Установка и настройка , нашли исходники плагинов в которых подключены client_print() + print_center, добавили в них #include <center_msg_fix> и перекомпилировали плагины?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Google, пробуй амхх-модуль, который выше скидывали.
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
прописываю так
Код:
#include <amxmodx>
#include <center_msg_fix>
#include <reapi>
и не компилирует плагин, когда убираю #include <center_msg_fix> то всё норм
 
Сообщения
142
Реакции
-14
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а ошибку показывает именно в этой строчке куда вписываю #include <center_msg_fix>
 
Сообщения
219
Реакции
42
BlackSignature
about what old non-steam clients are you talking?

Is this fix necessary even server with 6153 build? I read about it's because of >= 7xxx HLDS builds.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
219
Реакции
42

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу