(флуд) Вопросы, пожелания и предложения по работе форума

Сообщения
9
Реакции
-7
Lancer, группы пользователей "участник" и выше могут добавлять ресурсы.
А в какой группе нахожусь я? Модератор удалил тему и отправил меня в этот менеджер ресурсов по приколу тупо?


Как тогда опубликовать ресурс, опубликуйте от моего имени, очень крутой плагин написал же )
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Lancer, в правилах форума все написано, извольте ознакомиться.
 
Сообщения
9
Реакции
-7
Lancer, в правилах форума все написано, извольте ознакомиться.
Как войти в эту группу участники где инструкция какая-нибудь? Хотел пару плагинов опубликовать что бы репутацию восстановить а то уже -7 набил:)
 
Сообщения
9
Реакции
-7
И как тогда репутацию восстанавить на этом форуме если я только плагины писать умею, код получается страшный но всегда рабочий :)

Хотел опубликовать пару штук, так гады урезали права пользователей даже ресурсом поделиться нельзя :(


А кому отправить можно плагины опубликуете от своего имени может подправите че в коде )
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Lancer, если можешь писать плагины, значит какие, никакие, а познания есть. А тут много вопросов по скриптингу бывает.
 
Сообщения
9
Реакции
-7
Да тут одни тупые вопросы, мне проще было бы плагин какой-нибудь опубликовать, чем всяким нубам помогать, только еще больше дизлаков наставят :)
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Да тут одни тупые вопросы, мне проще было бы плагин какой-нибудь опубликовать, чем всяким нубам помогать, только еще больше дизлаков наставят :)
А за такое отношение к людям надо плюсовать?
Как же у нас остальные становятся участниками?
Специально зашел посмотреть удаленный плагин - даже если б и смогли найти менеджер ресурсов, он бы не прошел модерацию.
 
Сообщения
9
Реакции
-7
Lancer, тогда вам на соседний форум.
можно адрес в лс? а то тут не могу ничего опубликовать может там получше будет )
7 Ноя 2019
А за такое отношение к людям надо плюсовать?
Как же у нас остальные становятся участниками?
Специально зашел посмотреть удаленный плагин - даже если б и смогли найти менеджер ресурсов, он бы не прошел модерацию.
Почему нет? :( Там все работает!
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Lancer, чсв на высоком уровне у тебя
 
Сообщения
9
Реакции
-7
Lancer, чсв на высоком уровне у тебя
почему?
7 Ноя 2019
Ну если не понимаете чем отличается хороший плагин от плохого то Вам точно с этим форумом не по пути
Главное что бы работал, если одному не нужен то другому понравится. У каждой особи свое мнение на этот счет.
7 Ноя 2019
Ну если не понимаете чем отличается хороший плагин от плохого то Вам точно с этим форумом не по пути
Может другие оказались бы хорошими, я только 1 пытался опубликовать, другие смысла не было раз нужен какой-то вход в группу Участники для публикации)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу