BLOG Mini-BLOG By Gregor

Сообщения
27
Реакции
15
steelzzz, По статистике придуманной вами? Или есть реальные графики и т.д?
Скорее всего будет первый вариант, а говорить заранее нет смысла т.к в данном случае не проверенно
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Gregor, Ага, сейчас, специально для вас составлю графики
 
Сообщения
27
Реакции
15
steelzzz, Ну вот видишь ваши слова "По статистике", а где она? или просто пустословие ?
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Gregor, Хорошо, будет по моей статистике. Я, так сказать не первый год в зм сфере (лол)
 
Сообщения
27
Реакции
15
steelzzz, Стоит проверить, потом уже делать вывод.
Вдруг зайдет на все 100, а может и наоборот вот и узнаем
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Gregor, Были проекты интереснее твоего, но, они все не взлетели. Я пытаюсь донести до тебя, что с балансом и уникальным модом далеко не уедешь в 2019 году.
 
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
27
Реакции
15
steelzzz, Тогда с чем уедешь в 2019 году?
Созданием своего отдельного мода на движке goldsrc? или написанием своего движка под свои нужды ?
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Не пойму всего ажиотажа вокруг этой темы.
Автор поднял 11 "нравится" на пустом месте, а другие за реальную помощь не получают.
Он же просто говорит, что создаёт своё, очередное, ЗМ-колесо. И это после ZM, ZPA, ZO, ZC, CSBD, ZN, CSO и т.д.
Не ясно даже если это паблик или приват.

Вы только подумайте, у него уже 3 валюты, и он думает добавить ещё одну.

А ещё:
а ключевая фишка это лазерные мины.
Это просто "лол, что?". Абсолютно все ЗМы используют лазеры, уже лет 10, ибо без них люди не выживают.
Почему это преподносится как чудо чудес?

Ну да ладно, хочет человек, пусть делает.
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Gregor, Если хочешь на этом выходить в плюс, то делай пироги всякие с лазерами, пушками с 9999 уроном и тд
 
Сообщения
27
Реакции
15
Ayk, Фишка с лазерами имеется ввиду, что не как украшение для сервера "Поставил ее ну и стоит она, наносит она там урон периодический который даже не чувствуется для зомби и служит как преграда на время", а как ключевая составляющая для выживания, если грамотно поставить и спрятать ее чтобы ее вражеская не уничтожила или тот же зомби, то тебя не заразят весь раунд. И да на всю команду тоже будет ограничение по минам, чтобы таки была взаимосвязь между игроками, а не каждый сам за себя.
А теперь смогут ли зомби вообще ставить мины? Да, смогут, но будет определенный класс зомби для этого и то с ограничением по количеству т.е где-то около 5 - 6 будет доступно, но это под вопросом баланса.
7 Ноя 2019
Ayk, В основном опираюсь на собственно ручное написание т.к меня паблик плагины не вкатывают (ну да прост я такой человек который любит создать или придумать свое)
7 Ноя 2019
steelzzz, Заезженная тема уже с этими пирогами, но если захочется, то может быть открою (ведь "школоло" это вкатывает)
7 Ноя 2019
Pokemoshka, Если хотя бы по началу выхлоп будет, то почему бы и нет?
Но тут уже экономическая часть хотя бы вывести на тот уровень чтобы была прибыль = затратам, чтобы хоть в минус большой не уходить
 
Сообщения
27
Реакции
15
А вообще, можете предложить свое, сказать, что лишнее, а что нужно добавить.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Выше было сравнение с CSO, но не вижу никакой связи между CSO и зомби модом. CSO - это подобие classic серверов CS 1.6, только для Азии.
Если уже на то пошло, то нужно сравнивать с CSN:Z., что будет более подходящим.
 
Сообщения
27
Реакции
15
Minni, Ну изначально был только клиент CSO, потом в стиме запустили CSN:Z это одно и тоже (вроде)
А так префикс CSO добавили то, что ресурсы взяты из клиента CSO
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу