Поиск AWP off+Limit(ПОИСК)

Сообщения
4
Реакции
-2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, ну я так и сохраняю
проблема не решается
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, я пробовал в самом phpmyadmin прописать, нет эффекта
4 Ноя 2019
Алексеич, он старых-то подгружает и написано, что работает, в бд тоже запись есть, сам не пойму в чем дело
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Download all Attachments

Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, плагин преобразовать? естественно, он не менялся
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, дело в бд, я не такой тупой, что-бы с плагинами не разобраться
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serji2408, Покажи мне часть кода где этот плагин юзает БД.
Если действительно такое будет, возьму все свои слова назад, накидаю на КАЖДЫЙ твой пост лайки, и поставлю СП с тобой в вк.
Я жду.
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, неугомона лоадер, сейчас скину
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serji2408, Каким боком лоадер относится к авп лимитеру?
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@melfyk,melfyk, дак я-же объясняю, на том хосте он подгружал, на этом только старых подгружает
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serji2408, Ясно, даже объяснять не собираюсь.
Хочешь - создавай новую тему. Всё равно наши сообщения почистят, ибо ты несёшь бред, который не связан с данной темой, а я ведусь на это как дегенерат.
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, у меня 8 баллов
"тут был мат" стоит еще
4 Ноя 2019
melfyk, у тебя было 8 баллов? а у меня было!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Вот, держи, работает отлично. Изменяй там под себя. И внимательно смотри на пункты настроек.
Посмотрел код. Там утечки. Например в AddItem над убирать ентити которую мы запретили. Иначе она так и будет висеть в воздухе. Также непонятно почему автор не использует хук RG_CBasePlayer_HasRestrictItem; А вместо этого хукает RG_BuyWeaponByWeaponID. Проверка is_user_valid просто шикарная. Там нет првоерки на is_user_connected, что также может привести к множествам багов. Натив awpoff_check не имеет вообше никаких првоерок (снова можна словит багы). Плагин сборная солянка, который я б точно не рекомендовал использовать. Верно подметил BlackSignature.
 

Djo

Сообщения
24
Реакции
7
fantom, для меня это другой язык) В таком случае какой посоветуете? Я более толковых и приятных игроку плагинов не видел)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Djo, не знаю, но точно не этот плагин
 
Сообщения
4
Реакции
-2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу