Stop the Bastards

Stop the Bastards 1.7.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
8
Реакции
8
fantom,
Здравствуйте! Не могли бы вы добавить в функционал ещё пару наказаний?
Развернуть экран вверх ногами
Увеличенная отдача (разброс) при стрельбе
Развернуть на 180 градусов за 1 нажатие
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
bushaman3, нет. Ничего добавлять я уже не буду, так как плагином больше не занимаюсь. Код открыт. Форкайте
 
Сообщения
43
Реакции
0
Проценты стоят на 100, но урон так же наносится от наказанного игрока и так же может двигаться, в чем может быть проблема?
 

Вложения

Сообщения
142
Реакции
8
fantom,здраствуйте . подскажите пожалуйста как его компилировать ?
 
Сообщения
142
Реакции
8
@NEXT1M,плагин скомпилировал , наконец то . теперь второй вопрос , как вызвать меню ? при написании amx_sbmenu появляется только 2 значения , WH / AIM .
Как пройти в меню где можно заблокировать игроку атаку , чат , микрофн и т.д
 
Сообщения
142
Реакции
8
@Алексеич,здраствуйте , был я там смотрел настройки . Даже меню свое сделал указал нужные флаги ...
Но проблема в том что некоторые флаги не срабатывают , допустим пытаюсь : блокировать чат и микрофон ничего не происходит . Игрок может писать и говорить .
 

Вложения

  • 558.6 KB Просмотры: 35

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
микрофон ничего не происходит
Плагин будет блокировать микрофон только в случае, если на сервере установлен VTC.
блокировать чат
Зависит от того, какой чат менеджер. Если от какого-то Васи Пупкина, который в качестве своего первого плагина решил написать ЧМ, то понятное дело работать не будет.

А лучше ступай в соответствующий раздел и создавай там тему. Нет желания лезть в подвал за гадальным шаром.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу