Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ты ко мне на ВЫ?
Речь была про тебя, и тебе подобных. Нужно не только читать, но и вчитываться.
сводят систему на нет
Система, которой нет? Смешно.
Знай как надо с людьми разговаривать.
Ты меня перепутал со своими друзьями, с которыми стоит общаться в подобном тоне.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Об этом выше уже было сказано тут. Какая может быть необходимость в обновлениях, если выше сказали, что скоро от обязательного наличия модуля на сервере откажутся? Что за бред?

Поясни три последних твоих сообщения во флудилке, пожалуйста. Их сложно воспринимать как что-то адекватное.
Пока искал флудилку "цербер" не посчитал нужным туда перенести разговор. Поэтому уж отвечу здесь. Под обновлением, я имел ввиду общую концепцию. Не важно будет это обнова модуля, или это будет обнова исключая модуль. Речь о том, что что - то новое нужно было уже сделать давно, ещё примерно с сентября месяца. А что это будет - Адидадсу виднее, а нам конечным потребителям это не так важно. Как и всем кто тут об этом спрашивает. ЧТо касается адекватности, это разговор совершенно отдельный и он совершенно под вопросом, кто и как ведётся себя на этом форуме!

Речь была про тебя, и тебе подобных. Нужно не только читать, но и вчитываться.

Система, которой нет? Смешно.

Ты меня перепутал со своими друзьями, с которыми стоит общаться в подобном тоне.
Про меня речь вести не надо, потому что ещё раз напомню тебе "цербер" , что я в данной теме никогда не просил дать мне ответ, о том когда будет обнова! Я прокомментировал твои ответы.

Система которой нет? Клиент - сервер - это в общем и целом можно назвать системой. Но ты лучше конечно же придерись к словам. Когда подгорает, что ещё делать... Понимаю

Перепутал тебя? Нет. Разве я могу перепутать человека, который ведёт себя уважительно с другими. Адекватно и и нормально общается с людьми, с таким как ты.. Которого через одного посылают подальше ... Нет я ничего не перепутал. Ты довольно многим известен. Кто ты и какое отношение ты к себе заслужил, своей "короной из клёна" (Песня Бутусова)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Клиент - сервер - это в общем и целом можно назвать системой
Эта система на данный момент неактуальна по причине её неработоспособности. Соответственно, системы нет. Для начала выучи матчасть, прежде чем делать какие-то вбросы.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Эта система на данный момент неактуальна по причине её неработоспособности. Соответственно, системы нет. Для начала выучи матчасть, прежде чем делать какие-то вбросы.
Актуальна она или нет - это также под вопросом. Просто тот, кто её в данный момент разрабатывает, считает, что надо сделать иначе. При том, что его коллега думает иначе. Но это уже отклонение от темы. И в целом не моё дело.

Ещё раз напомню, что речь идёт в общем и целом про обнову. А какая она будет обнова- конечным потребителям не так важно. Важно то, что действительно сама задумка изначальная уже потеряла свою силу, как это было задумано и какое - то время работала довольно эффективно. Мат часть я знаю. Не умничай
27 Мар 2022
Здесь же нет какой - то другой темы обсуждения, новой системы, которая в разработке. Потому люди и пишут именно в эту тему.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
что речь идёт в общем и целом про обнову
Если речь в целом о работе клиент-сервер, то это нужно спрашивать не здесь, а создавать тему в соответствующем разделе(тебя туда как раз направили), ибо в данной теме обсуждаться должен лишь AuthEmu.
Мат часть я знаю
С учётом того какие ты тут заявления делаешь, не сказать что ты даже понятия не имеешь что подразумевалось под 'матчасть'.
то время работала довольно эффективно
И ломалась при каждом обновлении клиента.

Если ты не понимаешь концепции будущей системы, какие у неё плюсы и как она будет работать - ещё не значит что сама система плоха. Тут уже вопрос нужно ставить иначе: а стоит-ли тебе что-либо по этому поводу говорить, когда у тебя знаний нуль? Задумайся, 'самый адекватный и вменяемый людь'.

На этом тему можно закрывать. Всё равно уже давно всё сказано по поводу модуля.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если речь в целом о работе клиент-сервер, то это нужно спрашивать не здесь, а создавать тему в соответствующем разделе(тебя туда как раз направили), ибо в данной теме обсуждаться должен лишь AuthEmu.

С учётом того какие ты тут заявления делаешь, не сказать что ты даже понятия не имеешь что подразумевалось под 'матчасть'.

И ломалась при каждом обновлении клиента.

Если ты не понимаешь концепции будущей системы, какие у неё плюсы и как она будет работать - ещё не значит что сама система плоха. Тут уже вопрос нужно ставить иначе: а стоит-ли тебе что-либо по этому поводу говорить, когда у тебя знаний нуль? Задумайся, 'самый адекватный и вменяемый людь'.

На этом тему можно закрывать. Всё равно уже давно всё сказано по поводу модуля.
Смешал всё в кучу, дабы выставить себя умником. Ничего нового. Хорошо, хоть сейчас дал людям более понятные пояснения, а не "Нет необходимости" Люди не понимают такого ответа. Если уж ведёшь себя как затычка в каждой теме и вопросе, то давай людям хоть внятные объяснения сразу. Не мне. А тем, кто спрашивает. Я ничего не спрашивал. Я итак знаю что планируется. Вопрос в том, что как долго ещё планироваться будет. Это и хотят люди услышать
27 Мар 2022
И ломалась при каждом обновлении клиента.
Когда разрабатывалась та система ( с модулем), которая сейчас, то были громкие слова о том, что настанет наконец - то мир, согласие и счастье. Но по итогу ты сейчас умничаешь о том, что она плохая и ломалась. Тебя послушать, так ты там самое активное участие принимаешь в разработках. А это не так. Ты активное участие принимаешь только тут на форуме затыкая всем рты.

Возможно надо было её доработать и тот кто разрабатывал модуль - может быть и довёл бы её до ума. Москва не сразу строилась. Но для особо одарённых ещё раз скажу. Я не берусь судить как надо правильно сделать. Я вполне доверяю тем, кто принимает решения. Надо поменять, значит надо поменять. Но мы ещё все с удовольствием посмотрим на то, как будет работать изменённая система. И как снова мы заживём счастливо с первого релиза. Если он вообще будет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
я вообще так понял где то в закрытом разделе или у кого то есть нормально работающий,почему бы его сюда не выложить
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я вообще так понял где то в закрытом разделе или у кого то есть нормально работающий
Нет такого. В закрытый чат дев-мс кидали более 'обновлённую' версию, но и та функционирует ровным счётом никак. Да и нет смысла сейчас за этом модулем гнаться, когда в любом случае в ближайшем будущем придётся его удалять с сервера.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Noob_with_cheats,
Я знаю об этом. Просто на мой взгляд правильнее было бы закрыть тему и дать пометку, что модуль больше не актуален и прекратил свою разработку. Дабы вопросов больше никто не задавал. И дать объяснение, что ожидается разработка новой системы. А не "Нет необходимости" как он пишет людям.

И не ждать пока кто-то ещё зайдёт и спросит про обнову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу