Непонятный баг с моделью

Сообщения
35
Реакции
7
Всем привет,
У меня есть модель девушки с CSO анимациями, в общем, в ней есть проблема которая не решается никакими логическими способами.
У неё баг с головой, если просто поворачивать головой, то всё в порядке, но стоит только двинуться, то голова сразу же отходит в сторону, резким движением, голова становится кривая, такое происходит именно когда она в действии, прыгает, бегает и тд, я думал исправлять анимации которые в действии, но они все отвечают за нижнюю часть, и если просто смотреть в разные стороны на месте, то этого бага нет, он только при беге, прыжке и др. действиях.
Прошу помочь знающих людей, модель кину, без понятия в чём проблема, со скелетом всё в порядке вроде, но есть один нюанс, её голова не на стандартом месте, в конце списка костей, не знаю может ли это влиять.
В model viewer этого не заметно, но на сервере сразу видно как смещается голова.
Сравнивал номера анимаций с оригинальными моделями, всё сходится, всё на своём месте.
Анимации ставил любые, от любых моделей, везде один и тот же баг.


 
Последнее редактирование:
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
обычно такое решается равномерным распределением меша по частям
возможно дело в кости, чем я не уверен, но допускаю возможным
закинь к себе на клиент и проверь снова
 

Вложения

Сообщения
35
Реакции
7
BalbuR, Благодарю, я тоже слышал про этот способ, но не понимаю по какому принципу он работает?
30 Окт 2019
Проблема решена, большое спасибо BulbuR
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу