Подмена SteamID

Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
не очень удобно, когда в базе 200К игроков
Реальных игроков там 1-2к, не больше. Если у вас игроки с RevEmu, у меня есть конвертор, которым можно пересчитать STEAMID с учетом вашей соли.
 
Сообщения
24
Реакции
-1
Неверный раздел форума
Ребят будьте добры помочь, не запускается Reunion последней версии решил перейти на rehlds.
amxx v1.8.2 с ней запустится или нужно 1.9.0?
 
  • Не нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
8
Реакции
1
Хеллоу, данные функции с dproto еще полезны при создании сервера?
 
Сообщения
103
Реакции
179
Актуальна ли эта информация на данный момент?
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
SNMetamorph, разве что все эмуляторы кроме RevEmu и SteamEmu уже мертвы, судя по логам с сервера Javekson. У него онлайн 32 и вообще коннектов с префиксами всех остальных эмуляторов не было. Я лично в связи с этим оставил только их и стим:
cid_Steam = 1
cid_RevEmu = 2
cid_SteamEmu = 2
Native_Prefix1 = 0;
RevEmu_Prefix1 = 1;
SteamEmu_Prefix1 = 2;
 
Сообщения
103
Реакции
179
Настроил всё как в статье, но почему-то всех игроков с пиратки (все с RevEmu), кроме первого зашедшего, кикает с сервера по причине "Your SteamID is already in use on this server". Можно ли как-то обойти эту коллизию AuthID, или придётся генерировать их по IP-адресу?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет. Скажите лучше поставить значения в конфиге как указано на сайте или оставить по умолчанию? Версия 1.3.7
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет. Народ подскажите какую версию актуально установить на сервер RHLDS 1.3.7 или 0.92d? И почему именно данную версию надо ставить а не иначе, и в чём разница этих модулей.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Мне тоже интересен ответ на верхний вопрос ???????
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ответ от S1lent. Тот же вопрос я задавал по 135 версии.

1644496811534.png

Другими словами, всё, что выше 92 не найдёшь концов, кто за неё отвечает и к кому обращаться. Это DEV версии
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Почему ненайдёшь то концов? Найдёшь. Просто смысла что-то форсить там уже нет. Что можно было сделать - давно уже сделали.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN,
Почему в релизе 92 версия?
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
@stalin_alex,потому что она стабильная
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу