Подмена SteamID

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
В демке нет данных о стим-айдишниках, ну и если верить исходникам ReHLDS, там нет кода который отправляет данные о других игроках кроме таблицы игроков в которой только инфа о никах фрагах и т.д.
Вообще-то есть. userinfo ключ "*sid"
 
Сообщения
33
Реакции
5
Например, пригласить его на пустой сервер, где нет reunion. И на основании этого сделать подмену через протектор.
Слишком много если...
1. Где такой дурак найдётся?
2. Причём тут протектор? Он просто улучшает читабельность Игрок - СтимИД


И хочется еще раз задать вопрос причем здесь генерация steam id из ip? Ты не знаешь информацию о сервере и сидишь че то советуешь ему.
Мои поздравления... Я даю тебе звание тупенького... Этот челик создавал тему по поводу Бана двоих где ты и написал свой понос
Вот вопрос тебе... В каком файле настраивается генерация стим айдишников? Создай логическую цепочку и дай ответ...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
309
Реакции
21
Предупреждения
9
Помог
6 раз(а)
Gektor, какой то рил ты странный и не понимаешь что или не слышишь что тебе говорят…
 
Сообщения
33
Реакции
5
Вообще-то есть. userinfo ключ "*sid"
Я до этого ковырял xash3d (клон GoldSource) и там чуть-чуть иная авторизация клиента поэтому думал что в ReHLDS идентично
И оказывается здесь указываются какие поля передаются остальным клиентам, ну и вышел на квар sv_rehlds_userinfo_transmitted_fields

А потом когда клиент вызывает функцию полного обновления отсылается и userinfo каждого клиента
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
@Nordic Warrior, да тут речь не за изменение и т.д. А просто прекращение доступа к получению стим айди любого игрока для клиентов
Это понятно, но для чего? Не вижу такой необходимости
 
Сообщения
6
Реакции
0
Предупреждения
10
Так и не понял из за чего тут спор. Проблема в том что я к примеру не играю и не в онлайне. но кто то даст бан и при входе бан и мне и тому кому дали. И не кто не заменяет не STEAM ID не IP. Так как не всегда но часто бан может быть и стим игроку а забанит двоих. Стим игрок 100% чист так как владелец и так же. может это иза dop_ban303_.amxx ???
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
vitalijs, вот для чего данный раздел форума https://dev-cs.ru/forums/server-errors/ ?
А я объясню - чтобы не было такого бессмысленного диалога, где каждый человек, БЕЗ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ (конфиги, плагины, версии и т.д. ) от тебя, не писали свои доводы, которые основываются не от твоей информации, а от догадок.
Поэтому выдаю тебе предупреждение за размещение поста в неверном разделе, а остальным советую не гадать на кофейной гуще от таких сообщений, где требуются уточняющие моменты в виде кфг и т.д.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу