Неисправно работает fastdl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
melfyk, не очень понимаю, как можно по данной строке определить, что это тот самый проблемный файл, который не скачивается?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
IXY, ты удивляешься, что кто-то вместо тебя перешёл вручную по всем ссылкам, которые в консоли и проверил на скачивание, и, таким образом, выявил проблемные файлы?
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
melfyk, не сарказм, просто, если вручную копировать и открывать все ссылки, на это уходит не мало времени, я думал ты как-то иначе выявил плохие файлы =D Каким-нибудь быстрым способом)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
IXY, Дело привычки.
Но если у тебя терпения не хватает даже на такие простые вещи, зачем создавать сервер?

P.S. Это риторический вопрос.
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
IXY, все логи закинул в notepad++, далее через замену с регуляркой получил все ссылки, простой bash скрипт прочитал файл со ссылками, и через curl получил код ответа, grep'ом нашёл 2 кода 404

ps: вот делать мне нечего, как все ссылки вручную открывать, мой метод занял 5 минут времени
 
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
В режиме developer 1 клиент сам показывает, какие файлы он не может скачать с быстрой закачки. Зачем что-то перебирать...
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
SISA, не было клиента под рукой
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
melfyk, метод человека ниже мне больше нравится)
P. S. Я ленивый, но сервера держу))
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Для флуда есть отдельный раздел, думаю вопрос исчерпан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу