Иконка ресурса

Pack моделей оружия (Gold Snake) 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Пользователь roten разместил новый ресурс:

Pack моделей оружия (Gold Snake) - Пак моделей GOLD

Еще один простенький пак золотых моделей для КС 1.6. Сейчас стоят у меня на сервере, люди довольны.
В архиве есть модель: AK-47, M4A1. Отлично подойдет для владельцев серверов, у кого стоит VIP плагин с золотыми оружиями.
Модель M4A1 можно встретить на просторах интернета, но ее изначальный вид я немного переделал.

В будущем, планируется дополнить моделями (AWP, DEAGLE, KNIFE).
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1
Реакции
-1
здарова а на заказ делаешь ака и м4 с моим данными надпись наклейку ато я ставлю другие сразу копируют чтоб не смогли копировать?
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
здарова а на заказ делаешь ака и м4 с моим данными надпись наклейку ато я ставлю другие сразу копируют чтоб не смогли копировать?
Вам сюда.
Если хотите, чтобы заказ выполнил конкретный автор, можете обратить его внимание на ваш заказ в ЛС или разделе заказов.
 
Сообщения
48
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Roten can you add and AWP,AUG,FAMAS,Knife,Deagle in this version because is very good , best quality
 

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Просто реколор вулкана?) Забавная идея,порадовал)) Но стилистика всё равно совсем другая у него)
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Здравствуйте Roten!

Понравился мне очень ваш пак, НО в ак47 в самой модельке там проблемы с рукой.

Так вот... меня вдохновила данная моделька и я никогда не делал свои модельки и тут я начал со стандартной модельки ak47 создавать скин goldcoil

Вообщем хочу твое или общее мнение как вам данная моделька ак47 ?

Все текстуры были взяты из модельки m4a1
 

Download all Attachments

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу