Гаг

Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Приветствую. Ищу хорошую замену UCC. В новой версии обнаружен достаточно серьезный баг, а неугомон не особо хочет заниматься плагинами, как я понял.
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
KOLOKOLb4UK, а ты ему докладывал о найденном баге-то? что за баг?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
kucklovod, Человек последний раз заходил на свой форум 5 июня, не буду даже пытаться ему что-то писать
4 Окт 2019
melfyk, Я своими глазами не видел, мне сказал помощник. В кратце: при выборе игрока дает мут другому человеку и если выдан мут, то чел говорит все равно. Естественно это дело временное и чтобы выловить этот баг пришлось подождать месяца 2
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
melfyk, Я с ним общался в далеком 2016 и мне хватило. Для меня проще найти альтернативу, если она есть вообще
4 Окт 2019
Я ему напишу, конечно, чтобы он знал о баге, как появится видеозапись. Но ждать какого-то фикса от него не собираюсь. Слишком долго придется ждать...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если она есть вообще
Нет.
Делай запись видео, где проявляется данный баг и покажи. Если действительно будет такой серьёзный баг, то думаю найдется хотя бы один человек на этом форуме, который пофиксит это.
Либо все сведется к тому, что кто-то закажет исправление данного бага и даст всем желающим)
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
melfyk, Такой поворот событий меня вообще не устраивает, но что поделать :(
Видеозапись появится - создам топик. Спасибо
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
KOLOKOLb4UK, у шороха на гите есть достойная замена.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Алексеич, я проверял но не полностью и на sqлайт. Может и не доработана но замненой назвать можно.
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
KOLOKOLb4UK, планирую его выложить в моей переделке, как форк, но руки не доходят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу