Поиск Replacement of knife models

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
52
Реакции
78
Приветствую всех! Собственно, ищу плагин для замены модели ножа через меню. Не нужно предлагать плагины с добавлением каких-либо кастомных характеристик для оружия. То-есть:
  1. Модель ножа №1
  2. Модель ножа №2 и т.д.
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
Могу предложить Вам обратиться в раздел заказов ;) все ваши хотелки исполнят только там
 
Сообщения
52
Реакции
78
steelzzz, если-бы я знал, что на просторах интернета нет такого плагина, то я бы прямиком обратился в раздел заказов, но не зря ведь есть такой раздел как "Поиск". Поэтому будьте добры, если Вы НЕ МОЖЕТЕ помочь, то пройдите, пожалуйста, мимо. Спасибо.☺❤
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
quasar, Что, если такого плагина нет? Без всяких дополнений аля скорость. Тут надо учитывать, как добавлять пункты в меню. В ручную пункт добавлять или добавлять пункт с помощью кфг
 
Сообщения
52
Реакции
78
BlackSignature, благодарю. Поиском по форуму я воспользовался до того, как создать тему.=) Я в принципе могу использовать плагин от Mistrick'a, выставить значения стандартного ножа под каждый новый и заменять лишь модель, но хотелось-бы самый, что ни на есть обычный плагин, который будет заменять только модель. А по поводу плагина от OciXCrom'a, до него еще руки не дошли.=)
steelzzz, а разве мы не добавляем пункты в ручную, что в исходнике, что в .cfg файле? Кому как удобно. Мне не принципиально важно, т.к. могу без каких-либо проблем перебороть свою лень и произвести какие-то действия в том же самом .sma.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу