Опасный Миша

Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
Добрый день господа.

Напал тут на сервер один чикатило, некий Опасный Миша. Всё орал, что админам руки отрежет:D
И весьма странная вещь происходила, reaimdetector не детектил у него аим, resrdetector так же не задетектил спидхак и nameSpam. Баны обходит:dntknw: Как бороться с такими персонажами?
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
демо хотя бы выложи с HLTV
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
смотря как обходит, если айпи динамический, то бань подсеть. если прокси юзает, поставь плаг, который определяет/блокирует прокси. найдешь его здесь, я с телефона не могу ссылку скинуть
 
Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
kucklovod, плагин check proxy/vpn он так же успешно обошел. steamid и ip постоянно менялись. Заходил не с одной подсети, так что вариант с баном подсети сразу отпал.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
надо запоминать какую то информацию, и если в следующий раз зайдет, то что бы сервер проверял эту информацию и не пускал, такая информация может запоминаться каким то плагином
15 Сен 2019
но скорей всего некоторых типов ничего не остановит, можно обойти при желании что угодно.
15 Сен 2019
таких надо ломать))
 
Сообщения
70
Реакции
0
xramer, для начала скинь это:
amxx version
version
game version
meta version
meta list
amxx plugins
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
еще таким можно подпортить саму игру на сервере, например вешать вечный черный экран, как он зайдет, ну эт если админ играет, или сажать в клетку
15 Сен 2019
клетка
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Сегодня с 7 утра и у меня был. Админы мои панику подняли. Вкличил защиту от BlackSignature и пока небыло его
 
Сообщения
70
Реакции
0
Зачем его банить? Баны обходятся, я бы поиздевался. Превратил в ракету, закопал в землю, думаю можно переделать плагин.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
возможно грамотная настройка reunion поможет, но это скорее всего бред
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу