Иконка ресурса

Ultimate Unprecacher Beta 2.5.3

Сообщения
202
Реакции
-20
@Алексеич,Понял извиняюсь. Подскажите как удалить весь не нужный хлам с сервера. Может есть какой нибудь плагин который показывает что некоторые файлы на сервере лишние и можно их удалить. Просто много лишнего на сервера , я имею в виду звуки, спрайты и так далее.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет. Я понял так надо в консоли сервера в вести команду reslist model и посмотреть какие модели грузит сервер, И те модели которые сервер не грузит их надо все вписать в файл list.ini. Я правильно понимаю?
Тогда будут подгружать только те модели, спрайты и т.д которые не будут в списке данного конфига.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
И те модели которые сервер не грузит их надо все вписать в файл list.ini. Я правильно понимаю?
и что изменится? сервер не грузил ресурсы, вписали в list.ini и сервер не грузит ресурсы.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
@koly,present, Тогда подскажи как правильно настроить все конфиги? Если не трудно. Заранее спасибо.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
koly, вписываем то что не должен подгружать сервер, как еще объяснить? вот, например, у тебя на сервере запрещен щит к покупке, вписываем все модели щита в ini.
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Насчёт моделей которые не нужны на сервере понятно, щит, скорострелка и т.д. А вот по поводу звуков, спрайтов, там как понять. В обще как понять какие файлы нужно туда в писывать а какие нет. Можно и в писать те файлы допустим системные и сервер встанет. Был бы плагин что ли какой то что конкретно показал что нужно а что можно убрать.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
[10] Ultimate Unprec RUN - unprecacher_i386 vBeta 2. ini Chlvl Chlvl

Chlvl Chlvl - это значит модуль не работает? Статус ведь другой должен быть?
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Chlvl = changelevel
changelevel = уровень изменения

load = нагрузка
unload = разгрузить

Финал: уровень изменения нагрузки / разгрузки

Думаю Серёже нужно знать,что оно там нагружает и выгружает ?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
MayroN, я не вкурсе, только модуль установил сегодня. Вот и появился вопросик.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
А подскажите пожалуйста, какой звук отвечает за "пиканье" бомбы? В list.ini найти не могу, бомба перестала пикать. T/CT-WIN вернул а вот пиканье бомбы, после того как она установлена найти не могу....:hunter:
Я прикрепил файл, для тех кто шарит. Заранее спасибо:thank_you:
 

Вложения

  • 7.1 KB Просмотры: 53

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу