Иконка ресурса

Pack моделей оружия (Vulcan) 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
Пользователь h1k3 разместил новый ресурс:

Pack моделей от h1k3 - Это pack переделаных стандартных моделей оружия

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
Такое чувство,будто мои глаза только что изнасиловали.Я могу понять,что это дефолт модели,без вопросов,но можно их было порезать и сделать начальную текстуру в 2к или даже 4к,чтобы потом её резать под 1.6 и чтобы качество не терялось,не было мыла.Если с паком азимова было ещё хоть чутка схожего с оригиналом,самую чуть,но было,то тут вообще ничего. АБСОЛЮТНО. Цветовая гамма другая,прорисовка и детализация полос вообще меня убили,их просто нет. АБСОЛЮТНО всей сути скина нет уже. Помимо реализации идеи страдает сам стиль. Тут вообще полосы не так идут,как должны идти по задумке. Больше похоже на синий бред,пусть каждый понимает эту фразу как хочет,будет правильно)Понимаю,что модели 1.6 и всё такое,но можно было сделать в 100 раз лучше,если немного думать головой и не работать через задницу. Тут всё даже не хромает,а просто ампутация ног.
За это 2- из 10.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Saw, делалось для моего сервера и как я хотел. А я не хотел хд текстур и схожести с го. Имхо вообше надоело это таскание моделей из го. Если в начале оно хоть как то было интересно, то сейчас разве что ленивый не портировал модель из го. И обьязательно хд. Мне же это не хотелось. По сему прежде стоило прочитать описание где написано, что автор делал не для себя. И на счет того, что за основу взяты оригинальные модели: это так же мое пожелание. Ну не нравится мне не деф оружия и все. Потому каждому свое. Вам красивый вид (который в кс 1.6 далеко не красивый и быть таким как в том же ксго не может), а мне ловполи и база оригинал из стима.
 
  • Нравится
Реакции: Saw

Saw

Сообщения
23
Реакции
31
fantom, Хд текстуры просто качество,а особой схожести бы и не было,так как модели сильно различаются и линии шли бы иначе.Ну,просто за долгое время существования кс го,то все её скины перетаскали уже огромное количество раз,приелось всем) Описание читал и видел,что не для себя. Само собой не может,но делать приятно для глаза можно ведь) Я высказал своё мнение с точки зрения текстурщика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу