Valve обновили билд? CS 1.6 жива?

Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
SISA, полностью согласен.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
SISA, -
пофиксить стрельбу и работу хитбоксов
И что это будет? А как же люди с вопросами "Настройка стрельбы", "Какие рейты мне поставить?", а так же с заявлениями "На сервере стрельба говно", "Не летит, настройте сервер чтоб летело збс"... Чем они будут после этого заниматься?
"Кэфэгэшный" бизнес загнется, не нужны станут "конфиги на стрельбу с калаша/авп". Целая каста людей с голода умрет, так же как и их клиенты без "аим-кфг проскилл массХС симпл".
Это уже не CS 1.6 будет:cray:Нельзя же так...
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Rey, тема про стрельбу всегда будет "вечной"(не летит, стрельба на сервере шлак и т.д., на другом лучше(летит). настройте сервак), также как и "супер"-настройки рейтов для сервера, "супер,мега,приват(оверпро)"- конфиги для "бесподобной(идеальной, мега-скилловой)" стрельбы из того или иного оружия и т.д.!):secret::hunter::haha::rofl::good2:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
144
Реакции
276
Помог
1 раз(а)
А кто вообще такой mikela с его комментами обновлений ? Свеженький совсем. Неужели Гейб, на пол ставки, решил молодость вспомнить ?
 
Сообщения
18
Реакции
21
Знаете, жду обновлений этой темы даже больше, чем новую серию Игры Престолов
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Tranquillity,:mosking::good2: обновление и новые "фичи"(баги) от Valve. а они ещё будут?! To be continued...:derisive:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Список того, что попало в beta (не только cs), можно подсмотреть на гите
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ИМХО добавление HP в scoreboard было самой глупой идеей что могла прийти в голову. Я очень доволен что много чего пофиксили. Но в таб смотреть теберь вообше не удобно. А еще не понятно с тем же HP. Заметил, что может отображать 0, 70, 40 процентов при том что у игрока в реальности 100. НО больше всего удручает сколько места убрали в табе. Толком незаметно кто жив кто мертв. Возможно дело привички. Но я однозначно буду искать как отрубить отображение жизни в табе.
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Заметил, что может отображать 0, 70, 40 процентов при том что у игрока в реальности 100
Потому что мессага новая HealthInfo. Обновляется с периодичность 5 сек. Сделайте фикс, как с деньгами.
 
Сообщения
35
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, там же вроде клиент-сервер команды есть для вкл/выкл.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Потому что мессага новая HealthInfo. Обновляется с периодичность 5 сек. Сделайте фикс, как с деньгами.
При выборе игрока в спектрах , обновляется хп, может это не новая и можно готовую взять ?)

Это же GameDLL (ReGameDLL) отправляет инфу о ХП при выборе игрока?
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Но я однозначно буду искать как отрубить отображение жизни в табе.
scoreboard_showmoney 0
scoreboard_showhealth 0
23 Май 2019
Причем, последней бете Exe build: 16:32:50 May 22 2019 (8245), изменения применяются сразу, а не после реконнекта:)
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
А че они намутили с конектом? теперь не видно загрузки, тупо зависает игра и через несколько секунд появляюсь на сервере. :)

А сегодня еще раз обновилось и вроде бы загрузку стало видно)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, в последней бете исправлено уже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу