Ошибка mp_timelimit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
т.е это тоже самое по сути что ты и в game.cfg добавишь.. но иногда для разных нужд может и использоваться в отдельном конфиге типо amxx.cfg (так с любым кваром)
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
wellasgood, он там есть, но такое решение меня не устраивает, костыль тупо) проблема все равно остается, проверил уже
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
наверно значение mp_timelimit должно стоять только в 1 месте..
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
kucklovod, попробуй создать конфиг со временем под каждую карту, которая играется на сервере.
1565713329645.png
ещё как вариант, оставь в game.cfg: mp_timelimit, убери mp_timelimit в server.cfg, пропиши в amxx.cfg: mp_timelimit "30"
или ещё вот
 
Последнее редактирование:
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Izmayl7, спасибо. зачем они вообще добавили квар timelimit в game.cfg? на хлдс у меня все нормально было, как только переехал на рехлдс, начались проблемы. какой-то дополнительный плагин ещё ставить надо, ну просто мда)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
kucklovod, попробуй, что выше советовал(и). дополнит. плагин - это как вариант. А по поводу зачем добавили mp_timelimit в game.cfg - спроси это у разработчиков.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Izmayl7, спасибо. зачем они вообще добавили квар timelimit в game.cfg? на хлдс у меня все нормально было, как только переехал на рехлдс, начались проблемы. какой-то дополнительный плагин ещё ставить надо, ну просто мда)
Сидите дальше на хлдс и не нойте, что все плохо.
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
@Izmayl7, спасибо. зачем они вообще добавили квар timelimit в game.cfg? на хлдс у меня все нормально было, как только переехал на рехлдс, начались проблемы. какой-то дополнительный плагин ещё ставить надо, ну просто мда)
может просто разберешься, а не будешь поливать говном рехлдс?
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
зачем они вообще добавили квар timelimit в game.cfg?
Потому что ему там самое место.
По дефолту он прописан только в server.cfg, который выполняется только один раз при старте сервера.
А game.cfg выполняется при старте каждой карты.

Сделай так: пропиши mp_timelimit 20 в server.cfg и mp_timelimit 30 в game.cfg. Из остальных мест удали.
У меня так, проблем ноль.
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fl0wer, разбираюсь, пишу сюда
13 Авг 2019
Ayk, если из amxx.cfg уберу, то гг, снова проблема. пока что amxx.cfg спасает
13 Авг 2019
ошибка, amxx.cfg уже не спасает. /timeleft показывает 42, откуда.... закину плагин, проверю
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Алексеич, попробую, спасибо.
mp_timelimit оставить в server.cfg и amxx.cfg, или нет?
выше советовали ставить в server.cfg mp_timelimit 20, а в game.cfg mp_timelimit 30 - с этим что делать?
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
kucklovod, в какой момент меняется значение квара mp_timelimit?
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
друзья, проблема не решена!
что имеется: квар mp_timelimit 30 в game.cfg и mapchangecfgfile server.cfg в amxx.cfg

был весь день в отъезде, с обеда не сменилась карта, одна и та же висит, админы сменить не смогли бы (специально убрал)

что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу