happyQQ vs gyxoBka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
57
Реакции
7
gyxoBka, Промолчал бы про мошенничество. Ты уже забыл историю, как ты мне угрожал слить мои плагины которые я у тебя заказывал, пока я тебе не скину еще денюшек? ;)

И твоё общение с людьми ты тоже забыл? Общаешься хуже быдла.

А всё началось с того, как ты на меня обиделся, за то, что я тебе мут дал на своём сервере, ты сразу добавил в ЧС меня, был такой форум goldsrc и там в ЛС ты с меня требовал деньги или сольешь исходники ну или ты еще мне ВК предлагал вот такие вот варианты:Screenshot_1.jpg

Так что, лучше молчи... Заказы ты делаешь очень долго, очень дорого, и никакой поддержки после оплаты НЕТУ.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
gyxoBka, Промолчал бы про мошенничество. Ты уже забыл историю, как ты мне угрожал слить мои плагины которые я у тебя заказывал, пока я тебе не скину еще денюшек? ;)
Позвольте, я угадаю? Наверное, там были какие-то доработки, которые не входили в ТЗ? Вот автор наглец: потребовал доплатить за них...

И твоё общение с людьми ты тоже забыл? Общаешься хуже быдла.
Так зачем общались? Вас разве заставлял кто?

Так что, лучше молчи... Заказы ты делаешь очень долго, очень дорого, и никакой поддержки после оплаты НЕТУ.
То есть, вы предлагаете gyxoBka молчать о совершенно другой ситуации потому что... недовольны тем, что он делал работу "очень долго", "очень дорого", "плохо с вами общался" и "не оказал поддержки по плагинам" в силу определённых причин? Ваши предложения очень странны. Речь тут несколько о другом.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Subb98, Нет, я пишу о том, что бы он не забывал кто он есть на самом деле и не писал тому чуваку о мошенничестве.
Нет, всё что было указано в ТЗ, никаких доработок не было, не угадал. Я написал выше почему он потребовал деньги.
__
п.с. А от куда я знал что он такой человек? Теперь знаю, и других предупредил. Просто он тут на форуме такой вежливый и "АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК".
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
happyQQ, данный скриншот отрывка диалога не позволяет полностью оценить ситуацию. Если есть обоснованные претензии - делайте тему на него со всеми доказательствами.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
happyQQ, Tranquillity верно заметил: по одному скриншоту никак нельзя увидеть полную картину произошедшего. Вы имеете какие-то претензии к gyxoBka, но пытаетесь их связать с совершенно иной темой, более того, пока ваши слова ничем не подкреплены, на скриншоте виден только исход конфликта. И да, я не могу сказать, что на форуме gyxoBka ведёт себя как-то иначе, чем в ЛС (у него даже подпись указывает на некоторую агрессию). Так что, если хотите решить ваш вопрос, последуйте совету Tranquillity.
 
Сообщения
57
Реакции
7
Tranquillity, Я не буду тратить много времени на вот это всё и описывать, да и у меня только переписки с ВК. Если с форума goldsrc можно как-то там восстановить сообщения в ЛС мои. То пожалуйста, могу выложить с угрозами слить мои плагины в публичный доступ если не заплачу ему деньги.

По-поводу недоработки плагина, ув. Сабб, я обращался к вам за помощью и вы знаете об этой недоработке, и вы знаете что Духовка её исправить не может.
Получается я заплатил ему, и плагин не рабочий. ВК переписка осталась. Получается что М - МОШЕННИК? :)
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
happyQQ, давайте перейдём в ЛС, вы мне напомните об этом инциденте.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Я не буду тратить много времени на вот это всё и описывать, да и у меня только переписки с ВК. Если с форума goldsrc можно как-то там восстановить сообщения в ЛС мои. То пожалуйста, могу выложить с угрозами слить мои плагины в публичный доступ если не заплачу ему деньги.
Но вы уже потратили свое время, чтобы сделать этот "вброс" в тему и разжечь конфликт. Либо доводите начатое до конца, либо даже не начинайте.

И да, скриншот сложно воспринимать как доказательство, т.к. его слишком просто подделать и скомпрометировать вторую сторону.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Tranquillity, не на скриншоте всё что : D

Даже весело, что он тут отписался. И весело узнать, что я узнать, что оказывается я у него вымогал деньги.

Насколько я помню на голде в ЛС он мне написал ТЗ. Я написал плагин, а платить он не захотел. Я его предупредил, что если не заплатит за работу, то плагин уйдет в слив.

На скрине же выше совсем другая ситуация и уже через несколько месяцев. Я играл на его сервере, и ни для кого не секрет, что у меня нередко, когда горит и могу просто общаться с матами никого не оскорбляя. Так вот. для него я писал плагины значительно дешевле так как довольно хорошо общались. Но потом после необоснованных мутов ( на мой взгляд ) я ему выдвинул ультиматум, который на скрине.

А как он хочет это преподнести весело : D

А о баге, который я не могу исправить до сих пор мне даже весело.

мб мне выложить, чтобы все могли убедиться в том, что там багов нет? : D
21 Июн 2017
А еще веселый этот момент кстати.

"Заказы ты делаешь очень долго, очень дорого, и никакой поддержки после оплаты НЕТУ. "

Долго? Пара дней за оттестированный плагин без быдлокода это долго? Дорого? возможно, т.к. трачу порядком времени на тесты и шлифовку алгоритма.

Банальный пример. Тебе Leo[BH] написал плагин за 100 рублей. Быстро? да. Он работает нормально? Нет.

Цена - качество.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Разложу по пунктам, как видна текущая ситуация с моей стороны:
1. Вы не даете полную картину, потому что форум закрыт. Верить словам мы не можем, особенно в интернете.
2. Вы обвиняете человека в мошенничестве, потому что он угрожал слить плагины, которые написал для вас, но по скриншоту, опубликованному в теме, я не вижу мошенничества.
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).
Вымогательство — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.
Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло.
Угроза оглашения компрометирующих сведений (истинных или ложных) называется шантажом. Попытка получения чужого имущества путём угрозы называется вымогательством.
Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
На скриншоте видно, что конфликт на почве игрового сервера и взаимоотношения с другими игроками/администраторами. Как это относится к оказанию услуг по написанию плагинов и тем более мошенничеству? Как его манера общения и высказывания в адрес других относится к мошенничеству?
3. Ваша сделка закреплена документально с присвоением права собственности, авторского права и патентованием идей? Если нет, тогда у вас равные права со скриптером, который исполнил ваш заказ. Он имеет полное право распространяться вашими заказами без вашего согласия, если это не было оговорено заранее. Деньги вы отдали, грубо говоря, за его знания в данной области.

Нет, я его не защищаю. Если будет время, посмотрим архивы и кто как преподносит информацию публике.
 
Сообщения
15
Реакции
12
Так вот. для него я писал плагины значительно дешевле так как довольно хорошо общались. Но потом после необоснованных мутов ( на мой взгляд ) я ему выдвинул ультиматум, который на скрине.
Не делай так больше :smile3:
21 Июн 2017
Приведу грубый пример: Это все равно что ты встречаешься с девушкой, а потом хочешь забрать то что ты ей дарил когда вы расстаетесь.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
VkriterT, подарок это одно, а здесь я выполнил заказ. чуешь разницу? : D
 
Сообщения
15
Реакции
12
gyxoBka, я же сказал что грубый пример ). Понятно что когда чувак которого ты считал корефан, которому ты помогал, поступает с тобой не справедливо, хочется с этим что то сделать. Но тип такое такое, морали о нравственности сами по себе безнравственны, но я считаю так поступать плохо.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
VkriterT, ну такое. я в тот момент с ним не общался и он только ко мне обратился. По факту были отношения исполнитель - заказчик. Исполнитель выполнил работу, а заказчик не оплачивает. вот и всё. Зачем мне держать у себя код, который я писал не для себя, а мне его оплачивать не хотят. и я считаю, что я вполне имею право слить его в массы.
 
Сообщения
15
Реакции
12
gyxoBka, Ну ты написал плагин в двое дешевле, это твое дело почему ты так захотел. Заказчик знал что если тебя на сервере замутят ему придется еще деньги платить ?
 
Сообщения
57
Реакции
7
Жалко что нету переписки той, нужно было заскринить еще год назад и выложить на форум...
Естественно ты будешь сейчас балаболить)
Да и все плагины с дырками были... Один не работает на других версиях реапи, другой не выдает флаги правильно, третий баг с дамагером был и везде ты ничего не исправлял, посылал на 3 буквы))
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Тема закрыта. Нет смысла продолжать этот разговор без доказательств с обоих сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу