Пойду админом на сервер/проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
Всем привет! Понимаю , что тема немного странная , но всё же я попробую :)Пойду администратором к вам на сервер. Что я умею: установка/настройка всего что касается сервера кс 1.6 (с vds работаю тоже) , установка/настройка веб скриптов,установка/настройка teamspeak сервера.Некоторые отзывы обо мне , можно прочитать тут.Также готов вносить небольшую финансовую помощь (не более 3000). В общем пишите в лс или оставляйте свои контакты для связи в теме:)
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Dmitriy Korolev, Почему тогда не найти какой нибудь сервер, который подходит тебе и не купить там админку? А то получается тебе будут предлагать варианты, а ты будешь носом крутить, возможно, не утверждаю.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Dmitriy Korolev, плагины писать не умеешь?)
27 Июн 2019
меня морочит именно настройка :)
Что настраивать не совсем понятно, обычно настраивается все за один вечер далее месяцами не трогается, а у меня годами =D Как бы, настроишь и что потом делать то )))
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Всем привет! Понимаю , что тема немного странная , но всё же я попробую :)Пойду администратором к вам на сервер. Что я умею: установка/настройка всего что касается сервера кс 1.6 (с vds работаю тоже) , установка/настройка веб скриптов,установка/настройка teamspeak сервера.Некоторые отзывы обо мне , можно прочитать тут.Также готов вносить небольшую финансовую помощь (не более 3000). В общем пишите в лс или оставляйте свои контакты для связи в теме:)
Ну в принципе, если ты адекват, мне нужен такой человек, вдс, и вся фигня, пиши в лс, пообщаемся.
 
Сообщения
51
Реакции
3
Привет, а ты откуда?
Какие именно у тебя знания в vds?
 
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
H1GH, с планеты земля :D
Познания ограничиваются установкой и настройкой всего что нужно для сервера.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Пользуясь случаем, ищу донатера на сервер, ежемесячные взносы 5-10 тысяч рублей. Взамен вы получаете ВИП статус и право играть на сервере.
 
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
UPD Просьба не предлагать моды , кроме паблика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу