Черные полоски в GSClient 1.6 в просмотре демки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане!

Меня зовут Михос, я делаю ролики по прыжкам и распрыжке в КС 1.6, если интересно можете на тытрубе глянуть.

В процессе оцифровки записанного материала в игре, посредством playdemo, на экране есть черные полоски вверху и внизу, ну вы знаете, с инфой о катке, времени раунда и т.д. Эти полоски, по идее фиксятся в cstrike\resource\UI\Spectator.res посредством сета visible и enable параметров на 0. И когда то, когда у мну не было стима 1.6, я оцифровывал эти демки в ностиме, где правки в Spectator.res работали и чертовы полоски исчезали. Но с тех пор обзавелся новым железом и появилась коса стимовская, в которой, правки в Spectator.res убирают всю инфу и полоски, кроме одной, нижней. Крутил-вертел Spectator.res, другие файлы, ничего не выходит, полоска остается. Да и черт с ней, подумал я и скачал ностим с инета. Там не работала команда viewdemo и фпс проседал уже в гл. меню, но полосок не было после редакта спектр.рес файла. Помучался пытаясь ее настроить, плюнул, удалил. Друг посоветовал скачать вашу сборку отсюда https://dev-cs.ru/threads/5528 - накатил и сразу шляпу снял. Фпс ровный, просадок нет, работает как стим и даже лучше! Причем реально лучше, так как после редакта Spectator.res и коннекта к игре - файл Spectator.res заменяется исходником. Галка для чтения не помогла. Удаление файла тоже. В общем поработали вы знатно)

Вопрос в следующем заключается: можно ли как нибудь в вашей сборке, вырубить эти треклятые полосы и другую лишнюю инфу с экрана? Если можно, подскажите, пожалуйста, как?

Производительностью сборки доволен более чем полностью и очень не хочется ее сносить, искать другую, накатывать и тыкаться-мыкаться опять с этими черными полями.

Помогите пожалуйста.
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Muxoc Попробуйте создать копию редактруемых .res файлов в папке cstrike_addon/resource/UI и отредактируйте его, потом включите галочку "Разрешить стороний контент" в параметрах видео.
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Garey не помогло к сожалению :dntknw:
Подгружает этот файл во время запуска, и он опять заменяется

medusa файлик попробовал, но т.к. исходник восстанавливается, оценить его работоспособность не представляется возможным, вначале надо автозамену на исходник вырубить
 

Вложения

Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Muxoc, а точно в cstrike_addon ложите?
 
Сообщения
0
Реакции
0
CrazyHackGUT, ммм, у меня почему то нет такой папки :sad:
Ложу сюда: GSClient 1.6\cstrike\resource\UI

ps: имхо, судя по всему ложу его в правильную директорию, но он заменяется на исходник(
pss: попробовал снести updater.exe - он возродился после запуска CS :mosking:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Папку создать надо. Ее и не будет.
Просто воссоздайте полный путь, и туда и положите свой файл.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Папку создать надо. Ее и не будет.
Просто воссоздайте полный путь, и туда и положите свой файл.
Еееее)) Сработало!:ok::yes3:

Как я понял "Разрешить стороний контент" в параметрах видео - это тот контент что в этой папке будет, cstrike_addon?) Буду знать)

Спасибо Garey, medusa и CrazyHackGUT - вы все вместе помогли, каждый совет в реализации и дал хороший результат)

Теперь со спокойной душой буду снимать и оцифровывать материал, спасибо вам за помощь и за такой хитры и качественный билд 1.6 :yes3::derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу