Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.0-BETA

Нет прав для скачивания
Сообщения
84
Реакции
174
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
D1ablo, я скачал с маркета, просто говорю о продвижении такого полезного для кс-комьюнити приложения.
 
Сообщения
84
Реакции
174
D1ablo, я скачал с маркета, просто говорю о продвижении такого полезного для кс-комьюнити приложения.
Вангую что на 4PDA будет определённое количество людей которые просто будут просить добавить поддержку какой-либо игры. +есть проблемы с выкладыванием apk файлов из-за использования App Bundle. Для продвижения и получения инфы о ошибках куда полезней выкладывать на профильных ресурсах что уже сделано.
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Купил, не глядя)) Спасибо)
Вот только можно сделать с плюсиком (кнопкой добавления серверов)? она закрывает количество игроков на шестом сервере.
 

Вложения

Сообщения
84
Реакции
174
Купил, не глядя)) Спасибо)
Вот только можно сделать с плюсиком (кнопкой добавления серверов)? она закрывает количество игроков на шестом сервере.
Подумаю. Возможно перемещу кнопку на середину, вот только пока не уверен, навсегда или только для таких ситуаций, когда кнопка перекрывает текст, но листать список нельзя. Надо будет посмотреть насколько это будет удобно.
 
Сообщения
17
Реакции
7
D1ablo, А есть ли какая-нибудь API для возможность прикрутить сторонню панель управления, а не только MyArena?
Попробовал бы прикрутить GameAP.
 
Сообщения
84
Реакции
174
knik, В ближайшем крупном обновлении я планирую добавить поддержку новых хостингов. Как только я займусь реализацией, я напишу об этом, так как мне будут нужны люди, которые пользуются тем или иным хостингом для проверки всё ли работает нормально.
 
Сообщения
17
Реакции
7
D1ablo, о, здорово. Я заинтересован. А если кто-то пользуется не игровым хостингом, а своим VDS, с панелью управления?
Я бы мог сделать API для панели, хорошенько задокументировать его, чтобы вы реализовали через него работу.
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
84
Реакции
174
knik, Если речь идёт о GameAP (Вы разработчик, верно?) достаточно реализовать API схожее например с той же ареной (хотя на самом деле достаточно реализовать только остановку/запуск сервера, вывод последних сообщений из консоли и просмотр информации о используемых ресурсах, всё остальное можно получить через RCON. Ну и опционально возможность ввода в консоль с возвратом результата выполнения, тогда RCON пароль будет не нужен), но сразу уточню, я пока не знаю когда именно начну работать над крупным обновлением.
 
Сообщения
17
Реакции
7
D1ablo, да, верно, я разработчик. Я и сам не знаю, когда начну с API ?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Обновите версию в заголовке темы.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
D1ablo, уменьшить бы эти отступы.
Screenshot_2019-09-01-15-57-16-555_ru.air.gscp.jpg
Планируется ли инфографика?
Допустим, график онлайна или пинга среднего.
 
Сообщения
84
Реакции
174
уменьшить бы эти отступы.
Подобные отступы (8dp) используются достаточно часто, для карточек размер отступов иногда бывает и в 2 раза больше, но есть планы на добавление компактного просмотра списка игроков (будет наиболее актуально для серверов с большим количеством слотов, 40+)

Планируется ли инфографика?
Не планируется, данный функционал просто не подходит для мобильного приложения, пинг будет больше зависеть от текущего качества связи на устройстве, а не на сервере. Для подсчёта количества игроков необходимо более-менее часто запрашивать информацию с сервера, что отрицательно скажется как на энергопотреблении, так и на потраченном трафике, не говоря уже о том, что интернет может быть доступен далеко не всегда.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Не планируется, данный функционал просто не подходит для мобильного приложения, пинг будет больше зависеть от текущего качества связи на устройстве, а не на сервере. Для подсчёта количества игроков необходимо более-менее часто запрашивать информацию с сервера, что отрицательно скажется как на энергопотреблении, так и на потраченном трафике, не говоря уже о том, что интернет может быть доступен далеко не всегда.
Можно плагин сделать, который будет собирать статистику и по команде передавать ее на клиент, а клиент уже будет графики рисовать
 
  • Нравится
Реакции: ALIK
Сообщения
84
Реакции
174
Можно плагин сделать, который будет собирать статистику и по команде передавать ее на клиент, а клиент уже будет графики рисовать
У меня были мысли по созданию "плагинов интеграции", в которые можно было бы запихнуть далеко не только статистику, но и кучу других полезных возможностей, которые не реализовать через RCON (особо сильно меня интересует возможность отправки в приложение голосового чата c source серверов, такое вроде бы возможно), более того, с таким плагином можно было бы вообще отказаться от использования RCON (как минимум на source) и решить проблему с ограничениями чтения логов, но это всё планы на будущее, сейчас в приоритете добавить хотя бы частичную поддержку новых игр и новых хостингов, а уже там будет видно.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
D1ablo, привет, дай пожалуйста последнюю версию приложения в виде apk. Удалил с телефона gapps, поэтому с маркета скачать не могу.
 
Сообщения
84
Реакции
174
sbelov020, Apkpure там же можно найти как устанавливать XAPK (Если на устройстве нет gapps и соответственно Google Play, то вообще крайне желательно установить их клиент для Android, в крайнем случае можно использовать XAPK Installer).
 
Сообщения
18
Реакции
2
Добрый день! Подскажите, почему не могу управлять юзерами? ркон и апи сервера вбиты верно.
Скрин:
iOJMn8RvNZg.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу