CS Bans пример пустой страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
28
Реакции
7
Добрый день,

Хотелось бы добавить в CS Bans страницу с Контактами, Правилами сервера, Цены на привилегии.
Если кто нибудь сможет поделиться информацией (или готовыми исходниками) того, как добавить новую страницу с надписью hello world.
Я так понимаю, что нужно забросить файл с новой страницей в /protected/views. Но добавление простого PHP файла с простой надписью hello world не работает.
Заранее спасибо!
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
marchenkovasea, надо создать контролер, в екшене которого указать какой шаблон рендерить. Все описано в документации по yii 1.x
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
fantom, там вроде 2ая версия фреймворка yii используется)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ifx, конкретно в ксбанс первая
 
  • Нравится
Реакции: ifx

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
marchenkovasea, онг и не заработает. Поддержки страниц там нету в скрипте. Я для себя редачил какую-то из уже существующих страниц, типа /success/, что появляется игроку после оплаты на сайте
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ifx, почему это? Фрейморк ищет роут по названиях контроллера и экшена. И таких страниц можна делать хоть сотню. Главное чтоб они четко следовали правилам, которые задает фрейм. Как пример можна посмотреть мою веб стату для ксбансов
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
fantom, имелось ввиду, что из коробки поддержки страниц нет. То о чем пишет ТС в первом посте, закинув файл в директорию не прокатит :)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ifx, мб вы меня не поняли. Но катит. Просто нужно жестко следовать в формировании имен классов и их путей. Как освободится мой компьютер попробую набросать пример
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
28
Реакции
7
marchenkovasea, держите. Меню добавить нужно в админке. Путь укажыте /contacts
сделал как Вы написали, в итоге: Ошибка 404. Невозможно обработать запрос "contacts".
в Вашем вложенном архиве папка controllers пуста, может забыли прикрепить файл контролера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу