Немного вопросов про ботов

Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Приветствую.
Ребят, может быть есть у кого обучаемые или более менее нормальные боты, с которыми интересно играть для linux?
Как можно скрыть информацию в tab что играет бот.
И как правильно добавить 10 ботов, что бы при заходе реального игрока 1 бот удалялся, то есть, если зайдёт 10 человек и более ботов быть не должно.
Спасибо.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
И как правильно добавить 10 ботов, что бы при заходе реального игрока 1 бот удалялся, то есть, если зайдёт 10 человек и более ботов быть не должно.
Код:
// Режим заполнения сервера ботами
// normal - не зависит от кол-во игроков (значение по умолчанию)
// fill - сервер будет кикать количество ботов, равное кол-ву подключившихся игроков.
bot_quota_mode fill

//Установить минимальное количество ботов на сервере
bot_quota 10

//Бот ждет, когда человек подключится и только тогда подключается сам (Выключаем, чтобы боты играли на сервере сами)
bot_join_after_player 0
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Tranquillity, Спасибо. а если боты нужны даже когда 0 онлайн?
Vaqtincha, не поделишься ссылкой на файл?
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
DimaS, для этого и используем bot_join_after_player 0, если будет 1, то боты будут заходить, только когда живой человек появится на сервере
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Tranquillity, Спасибо)
4 Июл 2017
Подскажите пожалуйста, нужен плагин для включения ботов по времени, например(с 00:00 по 7:00) может быть в нём же можно было бы скрыть информацию в табе о ботах.
Спасибо.
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
DimaS, попробуй через квары для ботов выехать. Не знаю, есть ли такой плагин, который будет в определённое время определённые квары задавать. Может ночной режим какой...
 
Сообщения
226
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Leshiy, я такой плагин не встречал, не знаю, может плохо искал. Может быть скриптеры помогут как раз через квары задействовать данный функционал.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
DimaS, 1 что приходит на ум, это в crontab screen -S SESSIONNAME -X eval 'stuff "cvar_name 1"\015' >/dev/null 2>&1
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу