Декали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а что у тебя в прекешэ? +100500 чекается?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gold, а речере дохуй засовано, так понятней?
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
ops244, нет не понятно,что такое речер?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а ошибка эта именно когда флешку кто-то кидает? не смотрел?
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
ops244, нет,у меня zombie сервер,там нет флешек,но я думаю проблема уже решена так как проблемный плагин найден и исправлен но до конца не уверен,завтра-послезавтра отпишу результаты.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gold, тогда окей, но отпиши в любом случае
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
ops244, договорились)
21 Июн 2017
Думаю тема закрыта так как вроде бы проблемный плагин который создавал данные вылеты найден и исправлен.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
gold, когда научимся выделять решение своей проблемы кнопкой Отметить как решение?
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Tranquillity, ну решение я нашел сам найдя декаль который создает ошибку в плагине который его использует но он его воспроизводил не правильно.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
gold, Будь добр опиши плагин, и что исправил. Кроме тебя много людей которым нужна та же помощь.
 
  • Нравится
Реакции: gold
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, плагин экстра вещи гранатомет который при взрыве снаряд использовал декаль,там была проблема вроде бы в неправильном воспроизведении но мне помог человек в skype когда я предоставил ему плагин,точно сказать не могу в чем была проблема но плагин был проблемный,из слов самого скриптера проблема была вот в чем:
вместо номера декали
он учитывает номер энтити
соответственно когда получаешь энтити с индексом больше 255
он меняет вид мессаги
и отправляет 46 как HIGH
клиент принимает как 302 уже
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
gold, ну вот теперь можете выделить свое сообщение как решение, чтобы пользователи могли ориентироваться на него.
А еще лучше прикрепить исправленный плагин в свое сообщение
 
Сообщения
71
Реакции
11
Помог
1 раз(а)
Tranquillity, там дело всего лишь в неправильном выводе декали взрыва снаряда как я понял,не думаю что обычным юзерам сможет помочь мой исправленный плагин,выложить к сожалению не смогу так как плагин приватный и я его покупал)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
1
Такая же проблема,попробую отключить гранатомет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу