Fresh Bans

Fresh Bans 1.4.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
0
Остальные 2 плагина в архив не добавляются
admin_loader.amxx и fb_web_online.amxx
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Tako, на сайте в настройке серверов есть выбор кодировок... попробуйте разные
 
Сообщения
7
Реакции
0
veres, это проблема в самой БД.
1677383536660.png
Вроде всё нормально,но бред какой-то
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tako, бд тут не при чем, кодировку в движке смени или вставь UTF-8 это вообще к фрешбансу не относится. А веб часть.
 
Сообщения
78
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
fb_use_russian "0" - Если вы тру админ, то не используете русские причины и название сервера, выставьте переменную в 0(по умолчанию 1), это позволит убрать два лишних mysql запроса.(0 - выкл., 1 - вкл.).

если в бд всё красиво - меняйте, как вам и сказали, в самом движке
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedGamer, не вижу ничего сложного в прочтение описания, иногда нужно внимательно прочесть о том что авторы пишут:)
 

Вложения

Сообщения
382
Реакции
-8
RedFoxxx, Совместимость то я читал, есть глаза, в отличие от некоторых) меня интересует куда fb_web делся в новых обновлениях.. мб он в новом не нужен?
 
Сообщения
382
Реакции
-8
Алексеич, про то, что файл fb_web_online.amxx в версии 1.4.3-1.4.7 не добавляли в архив.. может быть, в новой версии fb_web не требуется?
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
RedGamer, может тебе дали то, что обновили
Или уже не состоянии тесты сделать?
 
Сообщения
382
Реакции
-8
BiZaJe, хаха, тесты то я 100500 раз делал, но в архиве блин просто нету fb web online, а он же нужен
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
RedGamer, а что старый из-за обновлений отвалился?)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RedGamer, плагин этот не нужен если с веб части ксбанс не будешь делать баны онлайн. Лишний плагин.
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, Он и говорит, что ему нужен
Но чел не допирает взять со старой версии
 
Сообщения
382
Реакции
-8
XyLiGaN, а если AmxBans?
27 Фев 2023
BiZaJe, потому что по моему мнению старый fb web online... А я рассчитываю найти новый, не веря особо, что старый это последняя обнова fb web вот в чём суть
27 Фев 2023
XyLiGaN, а если AmxBans?
27 Фев 2023
BiZaJe, потому что по моему мнению старый fb web online... А я рассчитываю найти новый, не веря особо, что старый это последняя обнова fb web вот в чём суть
Думаю прост до последнего, что я слепой. И существует fb web обновления... хотя скорее всего этого нету
 
Сообщения
934
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
RedGamer, если бы был написали об его обновлении …
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу