Создание аркадных режимов игры

Интересна ли вам идея темы?

  • Да

    Голосов: 44 93.6%
  • Нет

    Голосов: 3 6.4%

  • Всего проголосовало
    47
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
BalbuR, то есть, фактически, это реализуемо? (Не могу общаться по понятиям моделлера, по объективным причинам)
 
Сообщения
107
Реакции
107
wopox1337, ты хочешь что бы например голова была красной текстурой покрыта и так же прозрачной текстурой стандартной и так же вообще стандартной. И по тому же примеру руки ноги и торс
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
QuakeR, поверх стандартной модели накладываем модель красную полупрозрачную. В зависимости от части тела в разные места. Контролировать бадигрупой
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Режим "Trigger Discipline"
тем временем, с готова уже beta версия данного мода.
Q: Как считаете, следует ли к такому моду прилагать пояснение для игроков (motd \ chat \ HUD )? Если да, то какие должны быть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
wopox1337, было бы збс - звуковое.
"Бойцы! Мы испытываем проблемы со снабжением, патроны сейчас - на вес золота! И каждый промах будет будет вычтен из вашей страховки!"
9 Июн 2018
wopox1337, добить тиммейта, чтобы тот врагу не достался? Или баг, а не фича? :D
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сообщения
8
Реакции
1
Amazing!, nice project... in a future i will use this mini games, ty a lot for share this. gj!
 
Сообщения
2
Реакции
2
wopox1337, я думаю будет шквал негодования и выходов с сервера, люди очень туповатые. Единственный вариант, на мое имхо, это урон проходит только в ту часть тела в которую необходимо попасть, Но тут сразу будет людей бесить, если у них попадется например нога, каждый будет думать да ну так не честно. Мало того игрокам привычней голова, а целиться в ноги их будет это бесить. Лучше бы сделать что бы необходимо было 1н раз попасть что бы убить в нужную часть тела. Ноги/тело/бошка. И когда игрок стреляет и не попадает писалось: "мимо, твоя задача попасть в %s". А когда попал что то типа "великолепно". И уж прям что бы ссались кипятком добавить звуки за 3х подряд например "подобно богу". + можно добавить надпись слева за к-во убитых и общий худ на 3х лучших игроков, уж если делать, так делать на славу, что бы каждый хотел убить как можно больше, что бы потешить, так сказать, свое ЭГО) Кстати что бы убрать синдром "идиотизма", когда они будут зажимать и шмалять во все стороны, можно сделать режим на мухах или авп, либо если игрок хочет калаш, то ограничить к-во потронов, которые будут пополняться раз в N секунд.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
-1
Может кто-то переделать мод Tower Defense под ReAPI\ReHLDS\ReGameDLL? Интересная задумка, реализация хоромает, как по мне.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ruby, Давайте сейчас сидеть и всё что 18-го года переписывать под ревёрс-инжиринг.
Железная логика.
 
Сообщения
192
Реакции
148
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, если кому-то это нужно, почему бы и нет?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если кому-то это нужно
Если кому-то нужно, они подойдут к этому с умом а не сделают вброс по типу 'реализация калл, сидите и переписывайте'. При этом человек не имеет каких-либо знаний в данной области.
Я считаю что для того года реализация вполне адекватная. Но это не значит что нужно каждые несколько дней сидеть и переписывать то, что используется единицами.

Опять же, если бы человек хотел чтобы ему переписали под его нужды, он бы обратился в раздел заказов. Или напрямую к Максиму(BlackSignature), который занимается подобного рода вещами.
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу