База снабжения

База снабжения 2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
263
Реакции
342
UNDER2, можно эти спрайты просто удалить через редактор энтитей, так будет лучше, на мой взгляд.
 
Сообщения
98
Реакции
62
ChakkiSkrip, Можно сделать версию без использования Саратов? Просто как я понимаю ошибка происходит даже тогда когда в res они не указаны. Вчера с бананов перезаливал и пробовал.
 
Сообщения
263
Реакции
342
UNDER2, я не думаю, что проблема в карте, не понимаю. Но версия без спрайтов вот:
Удалил все спрайты. Имя карты может быть любым, даже тем, что было изначально.
 

Вложения

Сообщения
98
Реакции
62
UNDER2, я не думаю, что проблема в карте, не понимаю. Но версия без спрайтов вот:
Удалил все спрайты. Имя карты может быть любым, даже тем, что было изначально.
В карте или нет это не важно главное чтобы у всех работало если нет спрайтов нет и ошибки вот такой вот "колхозный" у меня подход. За версию без спрайтов спасибо большое!
10 Дек 2018
client world modell is NULL теперь мне пишет :crazy:

Mod_LoadBrushModel: models/SupplyBase/SupplyBase.mdl has wrong version number (1329865020 should be 30)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
263
Реакции
342
В карте или нет это не важно главное чтобы у всех работало
Ну как, это очень важно на самом деле. Почему я должен мучаться, думать что не так, когда проблема не в моей работе? На серверах, где стояла данная карта, все работало)

>>Mod_LoadBrushModel: models/SupplyBase/SupplyBase.mdl has wrong version number (1329865020 should be 30)
Модельки я вовсе не трогал, брал из архива скачанной карты. Ты точно под КС 1.6 запускаешь чистой?
 
Сообщения
98
Реакции
62
Ну как, это очень важно на самом деле. Почему я должен мучаться, думать что не так, когда проблема не в моей работе? На серверах, где стояла данная карта, все работало)

>>Mod_LoadBrushModel: models/SupplyBase/SupplyBase.mdl has wrong version number (1329865020 should be 30)
Модельки я вовсе не трогал, брал из архива скачанной карты. Ты точно под КС 1.6 запускаешь чистой?
. Ты точно под КС 1.6 запускаешь чистой?
Ну у меня лицензия стим куплена с диском ещё в 2011 году. обновы то постоянно идут. Вальвовцы не в первый раз косячат так что не исключено. карту с загрузки я каждый раз удаляю и загружаю по новой. Я уже и не знаю где копать а карта нравиться хочется её в список карт заполучить по модификации командного gg самое то!
 

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
Поставил себе карту на гангейм сервер и на сервер пушки лазеры ошибок нет, полет нормальный .Карта отличная .Спасибо.
 
Сообщения
263
Реакции
342
client world modell is NULL теперь мне пишет :crazy:

Mod_LoadBrushModel: models/SupplyBase/SupplyBase.mdl has wrong version number (1329865020 should be 30)
Товарищ подсказал, что у тебя, возможно, модель отличается по весу на клиенте от загружаемой, тоесть что на сервере.
 
Сообщения
98
Реакции
62
Я вам примар приведу. Сам я делал карты для кс 1.6 и участвовал в их создании. Так вот есть стандартная папка со звуками ambience и в самом начале мы решили сделать папку с отдельным названием ambient. В неё входили все нужные нам звуки для создания карт частично стандартные частично свои. Все которые нужны были для работы. Так вот такой ошибки как несоответствие размера файла вряд ли может быть. Даже если звук стандартный он загружается из другой папки и даже если он отличается размером именно он будет загружаться и воспроизводиться. Я никогда не использовал спрайты при создании карт но если это будет нужно то создам свою папку. Не случайно при изменении карт меняют и название чаше всего пишут версию карты изменённое название пишется и в res всё по той же причине несоответствия. Вот например мы скачали карту с моего сервера по играли через пару месяцев скинул другу ссылку на скачивание и он поставил её себе. То же название но не тот же размер. Решили зайти к другу на сервер а никак.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
98
Реакции
62
Спасибо за исходники. Не было у меня печали. XD Ну по сути Название поменять и поменять пути к файлам тогда все без исключения смогут заходить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу