Поиск Плагин проверок отсутствия дыма

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Самый годный вариант предложил в первом посте Minni
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, есть конкурирующие два сервера, должен ведь я в рамках разумного заинтересовать игроков, чтобы народ играл у меня.
А равные условия создают честную борьбу, тут любой игрок согласится и останется на этом сервере.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, если бы меня заставили менять клиентские настройки, я бы не задержался на таком сервере никогда)
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
С таким же успехом, можно просить игрока записывать экран с камеры, которая стоит за плечом и высылать записи админу. Все будут в равных условиях
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, Minni, есть плагин дыма, так, чтобы отличить его нельзя было от того, что стандартно установлен?
Ибо я где только не видел подобный дым, он не такой как стандартный, то цветной, то плотность совсем другая, то шире и больше и т.д. А это уже не классика, играть ни кто не будет.
1 Май 2019
d3m37r4, ну вы наверное не играли на КВ серверах )
Те кто играют, они все согласны с такими правилами. Даже я не против, если бы мне меняли в рамках разумного. Просто есть школьники админы на пабликах, которые с помощью таких плагинов портят клиент игрокам. Вот отсюда и пошло зарождение Протекторов.
1 Май 2019
Самое обидное то, что даже Античитов платных с клиентской частью нет, я хотел купить лицензионный myAC, а игроки его бы устанавили в любом случаи, но и его продажа уже давно закрыта, а других вариантов я не нашел.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, просто кому то все равно, что его заставляют пренебрегать безопасностью клиента, а кому-то нет и дело тут не в том, что кто-то играл или не играл на кв серверах.
1 Май 2019
есть плагин дыма, так, чтобы отличить его нельзя было от того, что стандартно установлен?
https://dev-cs.ru/resources/605/
Полностью идентичный дым не получится сделать, все же пинаете игру которой больше 20 лет, это нужно помнить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу