Что оно есть такое?

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят, смотрите. Ситуация такая: лажу я значит своими кривыми ручками в главном моде JB, как вдруг обнаружил такое чудо
register_clcmd("say /bind", "ClCmd_BindKeys");
Увидев это, я сразу присел на очко, и начал проверять что оно есть. В итоге нашел это:
public ClCmd_BindKeys(id) client_cmd(id, "^"^";BIND F3 chooseteam;BIND z radio1;BIND x radio2;BIND c radio3");

Как я понимаю, это чудо прописывает тебе бинды, когда ты отправляешь команду в чат. И мне больше интересно не то, правильно написано или нет. Интересно то, не запрещено это раскрутками, и имеет оно место быть?
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
Интересно то, не запрещено это раскрутками, и имеет оно место быть?
Почему не спросить у раскруток? Бинды дефолтные, за исключением смены команды, поэтому смысла в них нет.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
15
Реакции
11
melfyk, насколько мне известно, то банят за бинды которые меняются непосредственно без участия игрока (автоподмена), типо при коннекте и т.п
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
банят, была тоже такая ситуация, забанили випку, они не понимают что это дефолтные команды, на прицнип встали
1555302518505.png
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
melfyk, можна смело удалить код отвечающий за бинд
 
Сообщения
234
Реакции
38
Помог
5 раз(а)
not better to do without binds?

Код:
    register_clcmd("radio1", "Puke")
    register_clcmd("radio2", "Piss")
    register_clcmd("radio3", "Shit")
    register_clcmd("chooseteam", "Menu")
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
melfyk, запрещено, все бинды, даже дофлтные - банятся
бери решение через хуки от Murz
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
ifx, а зачем мониторингу банить сервера если "сам" игрок соглашается на бинды , это я к тому register_clcmd("say /bind", "ClCmd_BindKeys");
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если "сам" игрок соглашается на бинды
Неважно, использовал он сам команду, чтобы сервер установил бинды или нет.
Мониорингам главное что бинды установились. Выяснять по какой причине и прочее они не будут.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу