> > > >
Paranoia2 Modelviewer

Paranoia2 Modelviewer 1.30 stable

Нет прав для скачивания
Рейтинг
1247
Пользователь Tranquillity разместил новый ресурс:

Paranoia2 Modelviewer - Просмотрщик моделей Half-Life

Оригинальный HLMV безнадежно устарел и многого не умеет. Jeds тоже устарел, к тому же в нём имеется множество багов, а исходников - не имеется. Но самой главной причиной явилось то, что нельзя просматривать в них высокополигональные модели, оба вьювера просто вылетают с ошибкой. На текущий момент Paranoia2 Modelviewer имеет весь функционал присущий JEDS и во многих аспектах его превосходит.

Основные преимущества и отличия от HLMV 1.25 и JEDS 1.36:

- не зависает при выходе из...​
Узнать больше об этом ресурсе...

9
Рейтинг
13
Всё нравится, но не могу сделать "приложением по-умолчанию" для открытия моделей двойным лкм по файлу

Рейтинг
68
igor_grusha, да, это пожалуй единственный минус, потому как крайне не удобно кликать каждый раз путь до модели

GitHub
wopox1337
Рейтинг
1026
Стандартным путем назначения программы для открытия .mdl я не испытывал проблем какие описаны выше. Ребята, вы точно всё правильно делаете?

1
Рейтинг
68
Стандартным путем назначения программы для открытия .mdl я не испытывал проблем какие описаны выше. Ребята, вы точно всё правильно делаете?
win7, открыть с помощью, задать по умолчанию, при выборе программы, она попросту не добавляется в табло

Рейтинг
287
BalbuR, Win10 полёт нормальный (на 7-ке тоже работало корректно)
test.gif

1
Рейтинг
68
SonG, странная штука
в общем-то я не один такой, у Thomas'а такая же беда, так же не может выбрать как основное
стоит бетка
14 Июл 2017
в общем, вспомнил пост дяди Мишы, о том что версия писалась с Jed's half-life viewer'а, поэтому могли возникнуть проблемы с видимостью. Взял удалил к чертям Jed's и Paranoia MV заработал.
т.е. удаляем нахрен Jed's и только тогда можно запустить PMV
14 Июл 2017
.
14 Июл 2017
хотя на втором пк(ноутбук) уже всё совсем по-другому
upload_2017-7-14_16-16-5.png

как с бубном не танцуй результата нет

кстати последняя версия 1.28 вроде
Paranoia2 Modelviewer 1.28 beta (Half-Life > Tools > Other/Misc) - GAMEBANANA

Вложения

• 300,1 KB 37
Последнее редактирование:
  1
Рейтинг
225
Стоит по умол. и никаких проблем нет

Вложения

• 49,8 KB 27

Рейтинг
1247
Пользователь Tranquillity обновил ресурс Paranoia2 Modelviewer новой записью:

Обновлено до 1.28 beta

Основные отличия от beta v.27
  • В меню добавилась галочка Sequence Autoplay, возвращает старое поведение модельвьювера, когда любая анимация играется циклически по кругу, независимо от наличия у нее флажка Loop. Эта настройка сохраняется в реестр, так что вам не придется её выставлять каждый раз заново.
  • Починил хоткеи. Теперь они работают и в русской раскладке тоже. Однако переключение тех или иных параметров на вкладах передаёт фокус окну открытой вкладки и хоткеи перестают...
Узнать больше об этом обновлении...

1
Рейтинг
645
Tranquillity, единственный минус программы, что нельзя через неё компилировать или декомпилировать, как в Jed's :c

Рейтинг
645
Vaqtincha, милка не всегда сможет скомпилить то, что может Jed's. Сам по себе Jed's не плох, только зависания при закрытии мешают.

Рейтинг
68
переименовал файл из hlmv.exe в model_viewer.exe
upload_2017-7-14_17-50-33.png

рофл?

Последнее редактирование модератором:
  1
Рейтинг
225
Minni, юзай для декомпиляции батник а для компиляции GUI Studio MDL (или батник)

Рейтинг
131
Вы так пробовали сделать?
ПКМ, Открыть с помощью, Выбрать программу.

Вложения

• 43,9 KB 31

Рейтинг
68
ChakkiSkrip, я же сказал в чем проблема
вот ты открываешь открыть с помощью, затем обзор и добавляешь, но она не добавляется. Если переименовать приложение, только тогда оно добавляется

Рейтинг
26
Программа Paranoia2 гораздо лучше, радует то-что не зависает после выхода.

Рейтинг
26
Minni, да не, спасибо. У Paranoia2 фон нормальный. Мне все же эта программа понравилась.
23 Авг 2017
BalbuR, да, точно так же не добавлялось ничего, переименовал тогда добавилось.

> > > >