Поиск Срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
48
Реакции
1
  • Здарвствуйте,подскажите, что установить против оленей,которые заходят на сервер и включают музыку,я баню они заходят под теми же никами,что и игроки на сервере,ну с похожими,меняют всё сразу ник,стим ид,ип,даже через оборудование не могу забаить
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
mister20, поставить FB+DB mazdana и настроить все нормально. Так вы избавитесь от части таких гостей.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
mister20, alias checker помогает, например. Проверку на софт для воспроизведения звуков куда нибудь повыше закинуть.
 
Сообщения
48
Реакции
1
Я в этом не сильно разбираюсь,если кто может,то просьба помочь
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а что у тебя за бансистема, которую так легко обходят неадекваты?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Выше дали совет DopBan. Если будут и далее обходить баньте по IP. Рано или поздно устанет обходит все баны
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
зная этот чит, мне кажется ты обычных игроков банишь, а не самого читера... ты банишь тех на кого он ник меняет...
18 Май 2017
напиши в консоле сервера status и забань по id его
 
Сообщения
48
Реакции
1
ops244, он всё сразу меняет,вообще всё и ип и ид и ник,даже через под сеть не помогает
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
mister20, забань, как написал выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу