Поиск KILL ASSIST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
48
Реакции
1
Ребят,кому не сложно,можете кинуть данный плагин?просто в интернете качал на одном реконекты были,другие не работали или работали не
коректно,просто уже замучился искать,будьте добры скиньте плагин
 
Сообщения
48
Реакции
1
Tranquillity, можно другую ссылку?Я хочу скачать,но для этого нужна регистрация,пытаюсь но не получается,думаю для этого нужен телеграмм которого у меня нету,вообще всё вписал,но не могу зарегистрироваться
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
48
Реакции
1
ops244, согласен с вами,поставил его всё таки,думал что всё будет отлично,в чате не пишет,что например "вы помогли добить и за это получаете там что то"
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
в чате не пишет
А, описание читали?
Описание:
Lite kill assists с использованием просто кода от просто Тёмы. Ассистент и убийца пишутся не в чате, а в правом верхнем углу через плюсик. Вася + Петя --> Серёжа. Имена длиннее 14 символов обрезаются. Награда выдаётся если саппортер нанёс больше урона, чем убийца. Есть поддержа AES, CSSTATS MYSQL, возможность изменить количество денег за ассист и убрать/добавить выдачу фрага.
 
Сообщения
263
Реакции
335
Помог
4 раз(а)
да он тоже кривой
Огромное спасибо, за столь "полезную" информацию о кривизне плагина :good2:. Теперь все знают что он кривой. Осталось только обратиться к хрустальному шару что бы знать подробности "кривизны". Но спасибо еще раз за инфу, держи нас в курсе дел :dirol:
sarcasm21.jpg

P.S. В будущем, прежде чем написать публично что что-то плохое, причём не важно о чём речь (плагин, карта, машина или человек), приводите аргументы. Простите, но иначе данная информация воспринимается как пустословие.
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SonG, там если в спектры уйти, можно себе ассистов набить, этого достаточно тебе для описания кривизны?
P.S. даже погоди не ассисты а убийства тебе буду прибавляться)))
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ops244, опишите список всех багов. Возможно разработчик или другой скриптер исправит их. Если вы и другие молчите, то разработчик просто не будет в курсе и соответственно исправлять ничего также не будет
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, разработчиу вкурсе, а если я начну описывать, то все начнут этим багом пользоваться, исправить он пока не может
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SonG, в реапи пока нет возможности исправить это, так доходчевее будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу