Advanced Experience System

Advanced Experience System 0.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
На скорую руку под AES от соникса как-то так. Сперва находим те steamid, которых нету в 1 таблице, но есть во 2. И дописываем всё кроме id, так как по id у нас первичный ключ.
Но лучше сделайте бэкап или дубли таблиц, мне проверять негде сейчас. И насколько я помню тут поля другие, так что вам в запросе придётся их поменять на свои. Все, кроме id, его, как уже говорилось, писать не надо.

SQL:
INSERT aes_stats1 (name,steamid,ip,exp,bonus_count,last_update)

SELECT name,steamid,ip,exp,bonus_count,last_update FROM aes_stats2
WHERE steamid NOT IN
(SELECT steamid  FROM aes_stats1);
P.S. надо же, в mysql нет except или intersect. Куда катится мир.
 
Сообщения
14
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
Привет участникам сайта). Хотел бы у вас спросить, мне вот нравится плагин аес. Но я хочу изменить в aes- отображение информера. Почему бы не сделать информер таким:

Звание: Сержант

Опыт: [440\450] (+10)

Скилл: [ H+ | 154.24%]

В топе: [5/2559]

Бонусы /anew: 5552

Я думаю такой информер и подсчет звания на сервере заинтересует многих. Честно плохо разбираюсь в этом, а вы умельцы в этом деле. Надеюсь кому-то не составит труда помочь мне в этом. Идея ведь не плохая)

Всем добра ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka, т.е через данный файл я могу все это вывести в худ? Ничего в сма файлах делать не надо?
 
Сообщения
43
Реакции
5
Gudaus,
id, steamid, name, ip, skill, kills, deaths, hs, tks, shots, hits, dmg, bombdef, bombdefused, bombplants, bombexplosions, h_0, h_1, h_2, h_3, h_4, h_5, h_6, h_7, connection_time, connects, roundtwint, roundctwinct, assists, first_join, last_join, session_id, session_map
26 Апр 2018
То есть в первую и третью строчки добавить мои как я понял?
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Gudaus,
id, steamid, name, ip, skill, kills, deaths, hs, tks, shots, hits, dmg, bombdef, bombdefused, bombplants, bombexplosions, h_0, h_1, h_2, h_3, h_4, h_5, h_6, h_7, connection_time, connects, roundtwint, roundctwinct, assists, first_join, last_join, session_id, session_map
26 Апр 2018
То есть в первую и третью строчки добавить мои как я понял?
Ого, я такого числа не припомню в оригинальном аесе) Таблица была полей на 5-10.
Берите запрос и перечисляйте все эти поля. Вместо name,steamid,ip,exp,bonus_count,last_update вписывайте свои. Но без id.
Также, понятное дело, используйте свои названия таблиц.
Если не справляетесь - создавайте отдельный топик здесь или тут, так как тема выходит за пределы обсуждения именно AES.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
VladDem, вы АЕС от статы для начала отличать начните. Те поля что перечислили - это статистика
 
Сообщения
8
Реакции
1
For some reason,only aes_track_mode "-1" works for me,with 0,1,2 I get : You are not ranked yet,rank: --
 
Сообщения
34
Реакции
0
Скажите пожалуйста что и где именно нужно указывать в aes.cfg что бы статистику шла в базу данных PsychoStats
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
YourDad, читаем описание внимательно. АЕС не знает ничего об psychostats.
P.S. хватит офтопить в топике не по теме. В следующий раз будет выдано предупреждение. Создавайте топик в соответсвующем разделе со своим вопросом.
 
Сообщения
6
Реакции
3
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Какой командой можно добавлять бонусы /anew и вообще реализовано ли это?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
DOMVZORVU,
Для администраторов:
  • aes_recalc - выполнить перерасчет уровней игроков. [RCON]
  • aes_exp_menu - открыть меню редактирования опыта игроков. [CVAR]
  • aes_exp_menu_set "<name, steamid or id>" "<опыт>" - задать опыт игроку. [СVAR]
  • aes_exp_menu_level "<name, steamid or id>" "<уровень>" - задать уровень игроку. [CVAR]
 
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет всем а кто может настроить эти звание?Я хочу поменять плагины скальпеля они грузят сервер у меня.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
kidkun, все же настроено по дефолту, загружайте и пользуйтесь
 
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Просто первый раз сталкиваюсь с этими плагинами,я думаю и в sma файлах тоже надо менять и настраивать все.
 
Сообщения
22
Реакции
-3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Спс большое fantom что помог=)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу