Advanced Experience System

Advanced Experience System 0.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
15
Реакции
1
Добрый день, не работает мега дигл и мега граната, взять можно, но урон обычный. Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Сообщения
15
Реакции
-2
Ребят подскажите как импортировать данные с stats.ini (раньше AES не подключал к mysql , вот тперь решился и не знаю как перенести все данные в базу , ибо их достаточно много (все игроки постоянные) от не постоянных стоит зачистка 20дн , а переписывать в ручную 3659 строк не куда не годится
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Ребят подскажите как импортировать данные с stats.ini (раньше AES не подключал к mysql , вот тперь решился и не знаю как перенести все данные в базу , ибо их достаточно много (все игроки постоянные) от не постоянных стоит зачистка 20дн , а переписывать в ручную 3659 строк не куда не годится
Читаем описание
 
Сообщения
15
Реакции
-3
Неверный раздел форума
1521298183383.png

ошибки при компиляции...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SiJey, Во-первых, плагин, который ТЫ компилируешь, никак не связан с данной темой.
Во-вторых, для подобных проблем есть специальный раздел https://dev-cs.ru/forums/compile-errors/
В-третьих, пора бы уже научиться пользоваться поиском.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем привет , подскажите пожалуйста , как сделать что бы бонусы /anew работали с 3 раунда? в aes.cfg что то не нашел такого квара
Заранее спасибо
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
west5596, в bonus.ini нужно установить для каждого айтема, с какого раунда он будет доступен.
round - раунд, с которого будет доступен этот предмет (число)
 
Сообщения
2
Реакции
-1
Здравствуйте,не могу найти решения.
Вопрос в следующем,ввиду aes_db_type 0,который идет похоже по умолчанию,редактирование званий и бонусов не представляется возможным. Просмотрел исходники,нигде это значение не значится.Изменить не могу.Попробовал даже в сервер_квар внести aes_db_type 1.
Не помогает
 
Сообщения
165
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, когда достигаешь последнего уровня пишет в информере следующее
"Достиг максимального уровня", возможно ли сделать, что бы отображался так же опыт в цифрах.
То есть игрок знает, что он достиг максимального уровня, но так же видит, что у него опыт 10 002
 
Сообщения
43
Реакции
5
Ребята, возможно ли перенести статистику с первого сервера на второй, но не заменяя статистику на втором сервере?
Версия 0.5 Vega
Обе статы на одной БД.
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Это как? Если есть 2 одинаковых steamid, то строка не заменяется, в противном случае добавляется?
Или вы другое имеете в виду?
 
Сообщения
43
Реакции
5
Gudaus, у меня есть 2 сервера. 1 закрывается и игроки переходят с этого на другой, где уже играют игроки. Попросили что б я перенёс стату. Но удалять статистику на втором сервере я не хочу. Я хочу просто добавить всех тех игроков которые не играли на втором сервере. Запутано вроде объяснил.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу