CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
17
Реакции
5
Поборол базу данных. Но почему то /rank, top15 и т.д. не работают :scratch_one-s_head:
 

DiX

Сообщения
2
Реакции
0
kasik, Та же беда была. Помогло только прописать в plugin-csstatsx_sql.cfg и дублировать тоже самое в amxx.cfg. Сейчас полёт нормальный. Только ассисты не учитываются вообще, решаю эту проблему.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Подскажите пожалуйста. У меня пишет "нет подключения к базе БД" Только на картах типа awp_, $2000$ на всех стандартных картах, типа cs_, de_ все работает отлично. Помогите исправить?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
При первоначальной установке плагина на сервер, нужно ли сейчас делать импорт в бд MySQL? Если да, то какого именно файла .sql?
 
Сообщения
143
Реакции
68
Помог
1 раз(а)
Всем привет.
Кто может подсказать.
Какой правильный должен быть запрос или команда чтобы удалить статистику только текущего пользователя, а не всю статистику.
Есть такая возможность?
 
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
Всем привет.
Кто может подсказать.
Какой правильный должен быть запрос или команда чтобы удалить статистику только текущего пользователя, а не всю статистику.
Есть такая возможность?
formatex(query, charsmax(query), "DELETE FROM `csstats` WHERE `steamid` LIKE '%s'", player_data[id][PLAYER_STEAMID]);
 
Сообщения
175
Реакции
11
kasik, как поборол, поделись?
Все сделал по инструкции, но
[csstatsx_sql.amxx] [ 2003 ] Can't connect to MySQL server on '46.8.29.103' (111)
Прописывал в кфг плагина, в amxx.cfg/server.cfg/game.cfg ничего не помогает. Модуль dummy ставил и убирал - толку нет. Все равно не читает бд.
При прописи в косноль
csstats_sql_host
"csstats_sql_host" is "46.8.29.103"


P.s плагин у меня стоит два года и всегда работал. Как обновился до последней версии началось это
Бд та же, которая и у AES. AES работает норм. Делал и отдельную бд, результат все "тот же"
 
Сообщения
175
Реакции
11
Izmayl7, дак я все перепробовал. В plugin-csstatsx_sql.cfg я их первым делом прописал. Не помогло, потому
продублировал в amxx.cfg; не помогло и добавил в server.cfg; не помогло и даже в game.cfg прописал. Сервер после каждого раза перезагружал. Но
[csstatsx_sql.amxx] [ 2003 ] Can't connect to MySQL server on '46.8.29.103' (111)
не решается.

На данный момент с game.cfg убрал и квары остаются в: 1) plugin-csstatsx_sql.cfg 2) amxx.cfg 3) server.cfg
 

Download all Attachments

Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
Said, в исходнике введи эти данные
 
Сообщения
175
Реакции
11
"46.8.29.103" это у тебя адрес вебхостинга?!
да, это ип вдс, по нему все БД заполняются у меня.
Тему создал уже (не создавал его сразу, надеясь, что здесь смогу разрешить проблему). Однако решения пока нету нигде..(
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу