CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
10
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
csstats_sql_update "20" и будет вам каждые 20 секунд обновлять
Sonyx, ну это же неправильный подход. Запросов к базе станет больше. Ну и если убью кого-то в конце раунда, в начале следующего статистика с большей долей вероятности вероятности все равно будет неправильная.
Есть ли другие решения?
 
Сообщения
21
Реакции
0
Strange it not work for me.
I use reapi + rehlds latest i replace csx in modules enable module csx and only mysql but not loading it :/
 
Сообщения
42
Реакции
12
Всем доброго времени суток.

Столкнулся со следующим (не назвал бы это проблемой), что по мне очень не удобно, так как лишняя директория ни к чему.

В последней версии плагина автор реализовал, автоматическое создание конфига на AMX 1.8.3 и выше в директорию /amxmodx/configs/plugins/plugin-csstatsx_sql.cfg.

Для меня это очень не удобно, так как не люблю много директорий в папке /configs, поэтому собственно прошу помочь в изменении.

Как можно изменить в плагине, что бы размещение конфига было /amxmodx/configs/csstatsx_sql.cfg?

Заранее спасибо за помощь.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Serhiyyy, AutoExecConfig() этим делом занимается. Нужно закомментировать его, а квары (если нужно) засунуть в amxx.cfg. Ну или в csstatsx_sql.cfg, как вы хотите, и добавить в amxx.cfg строку exec addons/amxmodx/configs/csstatsx_sql.cfg Но я не уверен, будет ли такой вариант работать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
5
Кто сталкивался с данной ошибкой? Данные прописывал и в исходник и кварами, нечего не помогло, пол дня уже убил и гугл молчит. Ставлю на чистый сервер, кроме csstatsx нечего не стоит. Модуль mysql раскомментировал.
L 12/08/2018 - 00:02:01: [csstatsx_sql.amxx] SQL connection failed
L 12/08/2018 - 00:02:01: [csstatsx_sql.amxx] [ 2002 ] Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)
Для mysql требуется замена модуля?
 
Сообщения
79
Реакции
53
kasik, А если отправить в консоль сервера например csstats_sql_host, что покажет?
 
Сообщения
17
Реакции
5
bristol, вот, нечего не выводит
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
5
bristol, Теперь пишет "csstats_sql_host" is "db.ds-host.ru"
8 Дек 2018
bristol, порядок действий таков. Закинул include в компилятор для версии 1.8.3. В исходнике поменял данные для коннекта mysql и csstats_sql_forwards установил равным 1. Модуль переименовал в csx_amxx_i386.so и закинул в папку modules. Прописал csstatsx_sql и csstatsx_playtime_awards в начале plugins.ini. В modules.ini раскомментировал mysql.
 
Сообщения
79
Реакции
53
kasik, Значит квары читает, проверь на всякий случай так же остальные квары подключения к бд, если все правильно, значит смотреть квар csstats_sql_forwards, какое там значение?
 
Сообщения
17
Реакции
5
bristol, csstats_sql_forwards 1, нечего не пойму, сменилась карта и все квары стали по дефолту, хотя в исходнике я их прописал свои и скомпилировал, сервер чистый, кроме csstatsx нечего нету. В amxx.cfg записал квары, все равно почему то по дефолту стоят.

Код:
csstats_sql_host
"csstats_sql_host" is "localhost"
csstats_sql_user
"csstats_sql_user" is "root"
csstats_sql_pass
"csstats_sql_pass" is ""
 
Сообщения
79
Реакции
53
kasik,
// For AMXX 1.8.3 and higher
// Configuration file: amxmodx/configs/plugins/plugin-csstatsx_sql.cfg

Попробуй создать папку по этому пути и конфиг с таким названием и туда квары вписать
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
kasik, квары придуманы для того чтобы вы не лезли в исходник. Есть конфиг, в нем и меняйте.
 
Сообщения
17
Реакции
5
В общем, для тех у кого такая же проблема. В amxx.cfg почему то квары не работали, переместил в server.cfg выключил и включил сервер и все заработало. Не знаю даже почему такая беда. P.S. Configuration file: amxmodx/configs/plugins/plugin-csstatsx_sql.cfg по исходнику искал, не нашел, его добавление тоже результатов не дает.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
kasik, скорее всего хостинг запрещает использовать game.cfg
 
Сообщения
17
Реакции
5
В общем ошибка не ушла. Заметил если прописать квары в server.cfg и amxx.cfg и выключить и включить сервер то работает, но как только меняешь карту, квары сбиваются на дефолт именно в этом плагине. Уже голова кипит, второй день пошел как я мучаюсь с 1 плагином.
8 Дек 2018
Решение, закомментировать строку 571
8 Дек 2018
В базу добавляет новых игроков, но почему то в базу не добавляет кол-во убийств, смертей и т.д.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу