CSstatsX SQL не открывается top15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
melfyk, а ты когда сам зашёл на сервер и играл у тебя тоже на стиме не открывался топ15?! и поправь в топ15 стиль, а то какой-то "обрубленный"
1552864551498.png
на вебхостинг залит стиль?! и поправлен в lang-файле statsx_aes.txt
18 Мар 2019
melfyk, видимо у тебя какая-то проблема.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а ты когда сам зашёл на сервер и играл у тебя тоже на стиме не открывался топ15?!
Почему тогда у меня на стиме не открывается?)
18 Мар 2019
видимо у тебя какая-то проблема.
У меня какая-то проблема, у людей которых я спрашивал какая-то проблема.
Что дальше будет?)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
melfyk, так ты у людей спрашивал со стима у них не открывался топ15 или с нонстим-сборок кс?! и в настройках стима бета-обновление случайно не включено?! а дальше будет "катастрофа". без комментариев... /del :swoon2::hunter::wacko:
уже и стиль поправил: 1552865704061.png, "странные" люди нынче стали. :sclerosis::crazy:
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
так ты у людей спрашивал со стима у них не открывался топ15 или с нонстим-сборок кс?!
Какая разница? Даже если это как-то влияет, то у меня на стиме не открывается. На нон-стиме также.
Окей, допустим это имеет какое-то значение, держи инфу: 3 человека со стима(если меня считать) и 8 без стима.
и в настройках стима бета-обновление случайно не включено?!
Не поверишь, не включено.
уже и стиль поправил: https://dev-cs.ru/data/attachments/15/15282-d9d35424068a1ed7b0d620f89d9ddf47.jpg , "странные" люди нынче стали.
Странные? В твоём понятии странность - это исправлять ошибки, на которые указали тебе люди? Ну, что ж, у нас разные понятия о "странности".
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
melfyk, всмысле какая разница?! да никакой разницы нету вообще(это как купил одну "вещь" за 100 р., а другую за 500 р., и что-то "вещь" за 100 поломалась, а за 500 р. до сих пор цела, также и наоборот за 500р. развалилась, а за 100 р цела).:dntknw::pardon:а стим не пробывал с кс переустановить(и после удаления почистив реестр). так если у других всё открывается и топ15 работает, а у вас не открывается(и у тех 3 людей со стима и 8 с нонстима)?! то проблемы-то с кс у вас. пусть те кто с нонстима другую кс сборку установят. удалив при этом старую и почистят реестр. и установят другую нонстим сборку кс. сколько людей столько и мнений(понятий) о странностях в людях. :crazy::derisive:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
то проблемы-то с кс у вас
Чел, я спрашивал совершенно рандомных людей, которые играют на моём сервере. Ты думаешь возможно такое совпадение?
Если да, то сегодня должен упасть метеорит на нашу планету в связи с тем, что я пролил чай на пол) Совпадение же, чего мелочиться :D


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Модератор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу