AES: StatsX CStrike

AES: StatsX CStrike 0.5+1

Нет прав для скачивания
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
serfreeman1337, вроде еще нашел баг. История игр у меня не отображается. Или может я что то упустил? Пишет статистика на данный момент недоступна.
И можно пожалуйста в stats и rankstats добавить пункт какую позицию в топе занимает игрок?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
1
serfreeman1337, в самое время выкатил обновление. 2 месяца искал решение этой проблемы. Но теперь с этого дня я буду спать спокойно.?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
77
Реакции
127
Помог
12 раз(а)
История игр у меня не отображается. Или может я что то упустил? Пишет статистика на данный момент недоступна.
История игр - это "статистика по картам".
csstats_sql_maps "0" - запись истории игр игрока
0 - запись выключена
1 - запись включена
* ВНИМАНИЕ: нужно выполнить импорт файла csstats_maps.sql в БД.
Смотрите инструкцию по установке.
в БД должны быть разрешены триггеры.

В /rankstats есть отображение ранга (первая строчка).

При раскомментированных дефайнах
Код:
-strcmp(aes_stats[AES_S_NAME],name,1)
+strcmp(aes_stats[AES_S_NAME],name,true)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
serfreeman1337, я что то конкретно тупанул. Спасибо
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
serfreeman1337, игроки играют на серверах, где установлена стата от скальпеля и просят внедрить подобное, а именно

  1. при повышении или понижении позиции в стате , в чат игроку выводится сообщение "Вы опустились/ поднялись на X позиции в статистике"
  2. Клиентскую команду для очистки собственной статистики
  3. Клиентскую команду для очистки собственной армии
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
при повышении или понижении позиции в стате , в чат игроку выводится сообщение "Вы опустились/ поднялись на X позиции в статистике"
Реализуется сторонним плагином, с использованием api статы.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Держи и успокойся.
Можно было бы самому посмотреть изменения, которые он сделал, и потом по логике изменить.
 

Вложения

Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Во - первых Вы чуть чуть по тактичнее разговаривайте. Я Вас не просил уделять мне внимание.
Когда встанет необходимость поправлять чужой код, я обязательно это попробую сделать.
 
  • Нравится
Реакции: DES

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Во - первых вы чуть чуть по тактичнее разговаривай
Во-первых, не тебе решать как мне разговаривать.
Во-вторых, он показал как нужно убирать это предупреждение, ибо у последующих принцип ИДЕНТИЧНЫЙ.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Во-первых, не тебе решать как мне разговаривать.
Во-вторых, он показал как нужно убирать это предупреждение, ибо у последующих принцип ИДЕНТИЧНЫЙ.
Ну, если Вы очередной тролль, то да. Тактичность не Ваш конёк и мои слова будут лететь мимо.
На работу это не влияет, потому и искать причины мне не нужно. Но на будущее, чтобы автору никто не задавал подобных вопросов, опасаясь, что это на что-то может повлиять, я напомнил об этом.

На сем прошу Вас найти себе где-нибудь во флудилке себе подобного, перед кем можно показать свою "харизму"
 
Сообщения
3
Реакции
-1
Не работает стиль /top15, просто выдаётся обычное белое окошко, без таблицы и т.д
Как исправить?
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
mask3421, открыть фтп клиент и скопировать файлы стиля на сервер
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу