Иконка ресурса
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Радиус притом, что он свой csx начал делать и продвигать относительно недавно - с лета.
Твой гл.админ явно его блог читает.
Что до билда, так если 6153, то переход на ReHLDS даже никто из игроков не заметит - ибо стрельба не поменяется. Это делов на 1 час.
Фейкдетектор асмодая не детектит последние фейкботы. И асмодай его дорабатывать не собирается, ибо он тоже сторонник Re-продуктов.
 
Сообщения
24
Реакции
-1
Gudaus, я читаю, гл. не до этого уж точно.
Читал много, что стрельба чуток изменится на ReHLDS.
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Ребят подскажите последний версия не сыпет запретами для steam игроков?
Fake client. connection was in idle state
 
Сообщения
166
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
ZacharyV, Боюсь, что это уже не исправить, последний раз когда я искал решение, его не было. Думаю, что решение и не будет, так как дпрото уже не поддерживается разработчиком. А лучше всего перейти на RELHDS куда актуальнее.
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Pe4enbka, Для КС 1.6 конечно же только ReHLDS.
Но кроме КС 1.6 есть ещё сервера, к примеру у меня ХЛ сервер на reHLDS имеет падения (без АМХХ даже).
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ssx, Тем не менее, дпрото не поддерживается разработчиком. Коммьюнити тоже нет смысла продолжать его поддерживать, ибо есть более актуальные решения ввиду Reunion.

И это без разбирательств, что и у кого падает.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Понял вас, благодарю. Я что-то из ксго и ксс никак не могу в 1.6 въехать, хотя штука из моей юности. Спасибо!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу