Иконка ресурса

MOTD для сервера CS 1.6 final

Нет прав для скачивания
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
GrafkO, Ошибка появляется из-за потери пакетов. В основном это бывает из-за проблем с интернетом (отключаем торренты, скайпы и т.п., так же возможно брат/сосед качает по WiFI твоего канала фильмы)
это получается проблема клиента, а не сервера правильно понимаю?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
GrafkO, в основном - да. Не исключение, что серверу не хватает трафика.
Проведите тест на отправку и получение пакетов серверу и обратно. В интернете полно информации об этом или обратитесь в тех. поддержку своего хостинга.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Minni, ну ,когда торрент выключил и телевизор выключил стало норм)
а как сделать чтоб там стрелочки были или ползунки чтоб прокрутить можно было?
А то эти стандартные не работают что-то
 

Вложения

Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
GrafkO, прокручивание и так должно быть. Попробуйте колесиком мыши прокрутить, наведя курсором на страницу.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
Minni, а вот такой нельзя везде добавить? вот им хорошо прокручивает,а дефолтными ползунками че то вообще не как
 

Вложения

Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
GrafkO, это браузерный ползунок. Если не ошибаюсь, он сам должен появляться.
 
Сообщения
15
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят подскажите как сделать что бы на всю страничку были , без прокрутом палзунка (пробывал на всех разширениях)

Думал из-за картинок больших, уменьшил , проблема не ушла:D
 

Download all Attachments

Сообщения
6
Реакции
0
Tranquillity, Спасибо ! Всё чётко сделал. Респект. За полчаса Настроил под себя ! Столько всяких сайтов перелазил и не мог конкрекного обяснения найти. Удачи и перспективы в будущем !
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
GrafkO, на веб хостинг. На сервере в motd.txt просто указать Url на нужный файл.
В файле contacts.html менять текст в строках 50, 55, 60
Посмотреть вложение 2559
Иконки меняются тут же строкой выше fa-skype, fa-home, fa-send hub
Для ВК будет fa-vk
Весь список иконок
font awesome 5 не поддерживает браузер cs?
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Tranquillity, не знаю, у меня как раз в стиме и не отображает, если подключать 5
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
maFFyoZZyk, реализация была на версии fa 4.3. В 5 ветке иконки разделили на несколько групп (fas, fab, far, fal, fad ), которые привязаны к лицензии распространения. Возможно, дело в этом, что используется css, который не содержит нужную группу иконок.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Tranquillity, я конечно тоже на это грешил, но закралось сомнение, почему в браузере работает, а в контре именно, нет...я говорю за fab fa-discord
 
Сообщения
140
Реакции
28
privet! I saw a reply here about the scroll(s) in motd...just in this moment i finished something about stats in motd...found a way to resize the vertical scroll, here is the .css code if anyone needs in the future:
Код:
::-webkit-scrollbar {
    height: 4px;
    overflow: visible;
    width: 4px;
}
19867

ps: ofc it can go and more tiny, but in my opinion its more ugly :) tested only on: gsclient non steam (google chrome?)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Если я не ошибаюсь у motd.txt имеется лимит в 1500 байт, а у файлов в архиве размеры в два раза больше
 
Сообщения
2
Реакции
0
Tranquillity, приветствую. Я вот файлы через FTP доступ залил на веб-хостинг, вставил в motd.txt ссылку на motd и не работает. Опиши подробно как правильно установить
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
akulaed, лучше показать, что вставил и права на залитые файлы
 
Сообщения
219
Реакции
42
maFFyoZZyk, реализация была на версии fa 4.3. В 5 ветке иконки разделили на несколько групп (fas, fab, far, fal, fad ), которые привязаны к лицензии распространения. Возможно, дело в этом, что используется css, который не содержит нужную группу иконок.
Is there any way to update Font Awesome?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу