Идея: Карта для Cs1.6 Море + Катера + Остров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Здравствуйте! Возникла такая идея, сделать карту (сам не умею).

Суть карты таков, что будет большое прибольшое МОРЕ, такое большое на сколько будут позволять ресурсы игры! (с волнами всеми делами).
Далее Будут респавны для игроков на разных сторонах, а по середине этого моря будет ОСТРОВ, где все будут убивать друг друга, на острове будут деревья, трава, животные и так далее. (люки, бункеры, животные (лимуры, обезьяны, да какие угодно), птицы)

Когда игроки будут спавнится по разные стороны МОРЯ (на разных берегах), будут стоять катера. (на них можно будет плавать по морю) (подобно катания на машинах). В море также можно просто плавать, а также в глубину тоже много дальность.

Я так понимаю такое еще не осуществлялось! Все права пока что принадлежат на идею только мне! А также возможен ЦЕЛЫЙ МОД, по типу ДиноМОда. Но это в будущем, пока я бы хотел только карту...

Так сказать, будет типо мода: Экзотического )) Соответственно, под такую карту (мод) нужны будут специальные плагины.
22 Фев 2019
Если делать отдельный мод, то примерные названия будут:

1. Mod water world
2. Mod sea
3. Mod sea wars
4. Mod Water wars
5. Mod Exotic war
6. Mod Capture the Island in the sea
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Все права пока что принадлежат на идею только мне!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_Vietnam

Большие карты без "точек назначения" или иного фактора, побуждающего игроков находиться в одной зоне ("круг" в пабг, например) по-умолчанию делают игру на таких картах бессмысленной.
 
Сообщения
263
Реакции
342
Это троллинг такой?
В группе тг ты слишком уж часто упоминаешь Dino Mod, попахивает кадрас-таки троллингом. Динозавров нет и вряд ли будут.
22 Фев 2019
И, мне кажется, вы ошиблись разделом: https://dev-cs.ru/forums/111/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
Все права пока что принадлежат на идею только мне!
Но это в будущем, пока я бы хотел только карту...
А так же у вас есть право хранить молчание, иначе все сказанное вами здесь будет использовано против вас самих!:derisive:
Вы не озвучили только одно.Чем вы готовы пожертвовать ради вашей хотелки не говоря уже о целом моде?
 
Сообщения
52
Реакции
78
mr_CHikAZ, а разве Вас не мотивирует на создание карты сама "Идея"? С первых же предложений видно невооруженным взглядом, что человек не серьёзный. С его точки зрения это выглядит так:
Я подарил Вам идею, Вы реализуете МОЮ идею.
Полностью согласен с BlackSignature и ChakkiSkrip. Бессмысленно и больше смахивает на некий троллинг.
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
Quasar, Таких идей у каждого из постояльцев миллионы.Только вот с реализацией хромает).
Лично я, ни за какие жертвы в это не полезу. Так к слову было написано.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
ChakkiSkrip, это не троллинг, идея взята не от дино мода, просто мысль посетила мою голову. Я хочу попробовать развить либо за деньги, иначе, нет, без разницы. Я попытаюсь добиться реализации. После реализации, я попытаюсь сделать просто плагины под мод, если у меня что то не будет получаться, наверно придётся искать помощи у коммьюнити.

Вот подробное ТЗ (начальное):

Куплю - ТЗ на создание карты для Cs1.6 (далее мода) | Dev-CS.ru
https://dev-cs.ru/threads/5444/#post-53073
23 Фев 2019
mr_CHikAZ, готов тратить время, так как идея кажется заманчивой и интересной, а также вложить др. средства. Идея кажется интересной, хотелось бы посмотреть что да как получится или что то не получится, как оно воообще будет выглядеть? Вам разве не интересно? Попробовать хотя бы. Если уж нет, тык нет.
23 Фев 2019
fl0wer, не согласен, возможностей у Cs 1.6 достаточно много, можно воплотить много разных идей, возьмём к примеру другие моды..
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Что спорить? Если тебе пофег - просто пройди мимо. Найдутся те, кому будет интересно моя идея и тд. И такие люди обязательно мне помогут. Хоть за деньги, хоть так.
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
просто пытаюсь уберечь тебя от ненужной траты времени или денег.
 
Сообщения
160
Реакции
170
Помог
1 раз(а)
wellasgood,
А зря не соглашаетесь,на этом движке можно сделать красивую карту ,но не более, играбельной она не будет так как движок не расчитан на большие открытые пространства. А у вас ТЗ под 2-й движок,так что прежде чем возражать стоит подучится.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Я бы хотел закрыть эту тему.. Основная тема, где моё ТЗ. (Покупка). Ув. Администрация закройте эту тему. Есть другая, эта уже не актуальная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу