Checkpoints

DR Checkpoints 0.8

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Пользователь Tranquillity разместил новый ресурс:

Checkpoints - Deathrun чекпоинты

Deathrun чекпоинты — простенький плагин, добавляющий специальные чекпоинты, пройдя через которые, игрок сможет стартовать прямо с заданной позиции в случае своей гибели (только если в кастомном магазине есть пункт с возрождением) и/или получать денежную награду за их прохождение.

Что входит в плагин:
  • 5 скинов и финишный чекпоинт в одной модели
  • Выводиться в чат сообщения о пройденных чекпоинтов
  • Удобное меню для размещения чекпоинтов
  • Присутствует финальный чекпоинт
...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Пользователь Tranquillity обновил ресурс Checkpoints новой записью:

Обновлено до 0.8

Изменения:
  • оптимизация модели
  • поддержка colormap
  • поддержка дуэлей Mistrick’а
  • эффект переливания цветов
  • оповещения при установке чекпоинта о возможности застрять в нем при спавне
  • проверка свободного пространства перед спаувном у чекпоинта
  • установка угла направления игрока в зависимости от сохраненного чекпоинта
  • новые квары cv_checkpoint_light_effect, cv_checkpoint_glow_effect и cv_checkpoint_skip_limit
  • добавлен словарь (en, ru)
...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
175
Реакции
11
не могу понять, почему расставленные чекпоинты пропадают после смены карты, будто их и не было?
Файл в папке configs/next21_checkpoints/карта сохраняется, права на всякий случай дал 777. Но все бестолку, чекпоинтов не видит после смены карты.

Вот
1.PNG2.PNG3.PNG
Надо отметить, что использую я другие чекпоинты, на которых завязана моя сборка. Просто, на данной карте их отключил и включил эти, так как хотел функцию спавна при посл чекпоинте на этой сложной карте, которая есть здесь. Но столкнулся с этой проблемой и понять не могу, почему так и что я упустил, раз кфг создается, права выданы?

Еще спросить хотел, какое значение надо ставить, чтобы чекпоинт пропускать вообще нельзя было? Стояло значение 0 и проходя только финишный чек меня не телепортировало. Ставил и значение 0.0, вдруг надо дробное число, но результат тот же
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу