CSBot не слышит некоторые радиокоманды на карте de_torn_cz

Сообщения
15
Реакции
19
Ошибка
В консоли нет ошибок.
Error log
Нет журнала, поскольку это стандартная карта.
CSBot (официальный бот для CSCZ) и zBot (неофициальный хак для CS 1.6) при игре на de-картах, если заложена бомба, начинает проверять точки минирования. При этом, если один из ботов уже проверил данную точку, то он говорит остальным по радио, что тут бомбы нет. Другие боты его слышат, отвечают "Принято" и сразу направляются к другой точке, не проверяя наличие бомбы в уже проверенной точке. Например, так происходит на карте de_dust2 и многих других картах.

А на карте de_torn_cz боты почему-то только отвечают "Принято", но всё равно повторно проверяют уже проверенную точку. И тоже говорят, что там ничего. И так делают все оставшиеся в живых боты конрт-террористы. Из-за этого они иногда просто не успевают даже добежать до второй точки. Или добегают, но не успевают разминировать. При этом сообщение "Бомба здесь" они всё-таки слышат и реагируют правильно (не знаю всегда ли, но довольно часто).

Проблема существует не только в режиме кампании CSCZ, но и во время обычной сетевой игры CSCZ и CS 1.6.

Я пробовал удалить почти все entity, кроме самых необходимых, то есть, кроме точек респауна и точек минирования, но проблема осталась. Возможно, кто-нибудь знает причину? В смысле, если нет решения, то хотя бы любопытно знать в чём дело.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу